Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

это буржуи обвалили наш рынок,выведя с него более50млрд долларов. Не думаю, что массовый слив акций западными инвесторами был просто рыночным случаем. Уверен, за этим стоит костлявая рука Госдепа США...

"Во всем виноват Паниковский!" (с)

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис практически, особенно последнии два года, наблюдается всегда...

На данный момент, для меня удар по корману, это поднятие курса уе, так как работую с wmz

Но это только цветочки...

с 2009 года отменят 92 бензин, а это скажется на всех....

Что творится на фондовых рынках, мне по барабану, так как нет больших накоплений...

Наш русский народ не испугаешь, нас бьют а мы крепчаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigDot

меня наш финрынок беспокоит

Gumanist

у меня 400р на 4 дня))) мне как-то пох$й))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала пугалась кризиса, особенно как нашу прессу почитаешь так ужас...Но, достаточно впомнить 1-й курс унивеситета, макроэкономику и понять, кризис - это нормальное явление. Ничего страшного в этом нет, наооборот, из всего можно извлечь положительные результаты. Вот посмотрим на наш фондовый рынок, в мае индек ртс достигал 2500 и это не было перегревом, поскольку цены на нефть достигали 150 долл, доходы нашего бизнеса росли. Сейчас индекс ртс 1100 пунктов, можно последить за ситуацией на рынке, и когда она более-менее стабилизируется, вкладывать в ликвидные акции, которые упали сейчас очень здорово, вкладывать соответственно на долгосрочной основе.

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть вклады в банках, настоятельно рекомендую обратиться за консультацией по ситуации к знакомым сотрудникам банков. Сегодня же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть вклады в банках, настоятельно рекомендую обратиться за консультацией по ситуации к знакомым сотрудникам банков. Сегодня же.

:):blink::blink: вот так вот и возникают черные пятницы, вторники и т.п. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть вклады в банках, настоятельно рекомендую обратиться за консультацией по ситуации к знакомым сотрудникам банков. Сегодня же.
Тема не раскрыта!!!

Еще размышления. Дешевеют почти все акции во всем мире, дешевеет золото и нефть. Народ выводит бабло. И куда его будут девать, не под матрац же складывать? Какие прогнозы по недвижке, она ведь у нас точно переоценена. Но из-за огромного разрыва по уровню жизни между Москвой и провинцией, думаю существенной стагнации в столице не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть вклады в банках, настоятельно рекомендую обратиться за консультацией по ситуации к знакомым сотрудникам банков. Сегодня же.
Тьфу-тьфу, ни кредитов (уже нет), ни вкладов (пока нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет со вкладами? Во многих банках они застрахованы.

Если будет снижение по ставкам, то это не за один день, плюс ко всему снижение описано в договоре когда как и на каких услочиях, чаще всего до конца срока ставка остается прежней, несмотря на то, что банк утвердил новую ставку по этому вкладу. А если даже изменение прдусмотрено, то чаще всего его нельзя произвести без подписания допика.

А вот такие призывы к снятию, если кто ему и внемлет, приведут только к потере начисленных процентов.

Что ж за массовая истерия? не лучше ли для начала более подробно разобраться что где и как происходит, а потом уже что-то предпринимать...а то как бы потом не было обидно за испульсивные действия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...