Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

А вот интересно, может ли оказаться что это происки США.

Теоритически, могут ли они устроить обвал нашего рынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, может ли оказаться что это происки США.

Теоритически, могут ли они устроить обвал нашего рынка?

Тогда уж, мирового, получается. Все от них зависят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хорошо разбираетесь в финансовом состоянии наших компаний? Ситуация про которую вы сказали произошла как раз на американском фондовом рынке с крупнейшей энергетической компанией ENRON.

:D:lol: Энрон это Энрон ;) и у них такого уже больше не будет.

В отличие от НАШИХ чиновников ИХНИЕ хорошо работают. :P

Зайдите на компромат.ру и почитайте про Лукойл,СНГ, ГАЗПРОМ,РОСНЕФТЬ, GUNVOR и т.д. и т.п. ;)

и станет ясно как можно быстро стать миллиардером в России особенно когда руководишь страной, госкомпанией или компанией с гос.долей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:lol: Энрон это Энрон ;) и у них такого уже больше не будет.

В отличие от НАШИХ чиновников ИХНИЕ хорошо работают. :P

Зайдите на компромат.ру и почитайте про Лукойл,СНГ, ГАЗПРОМ,РОСНЕФТЬ, GUNVOR и т.д. и т.п. ;)

и станет ясно как можно быстро стать миллиардером в России особенно когда руководишь страной, госкомпанией или компанией с гос.долей :)

Сергей, а почему вы считаете что у них такого нет? Поищите в гугле, наверняка и американский компромат.ру найдется и почитайте. Вы как думаете в Америке кто руководит страной честный Д. Буш? Ой, не смешите меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто разбирается в фондовых рынках:

как падение стоимости акций какого либо предприятия может сказаться на его функционировании? почему у предприятия возникают проблемы при падении стоимости его акций?

задавал этот вопрос в отдельной теме, но мне кинули ссылку сюда, а тему закрыли :). в этой теме ответа на мой вопрос пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснил человек, более или менее разбирающийся падение стоимости акций сокращает уставной капитал...

По вопросу в начале темы: вчера не чуствовала, сегодян почуствовала. Родители отдыхают на море в Италии, прислали смс "как рынок в России? растет или все падает?"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а почему вы считаете что у них такого нет? Поищите в гугле, наверняка и американский компромат.ру найдется и почитайте. Вы как думаете в Америке кто руководит страной честный Д. Буш? Ой, не смешите меня :D

:) при чем тут честный или нечестный Буш?!

у них просто законы РАБОТАЮТ и чиновники работают по этим законам.

и ценовые сговоры у них находят и на многие сотни миллионов компании штрафуют.

А у нас что?? Ну бумкнул тут было ВВП один и раз и что?! все вернулось на круги своя.

Просто кто-то под шумок успел получить сверхлимитные взятки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснил человек, более или менее разбирающийся падение стоимости акций сокращает уставной капитал...

про уставной капитал это понятно, но как это на деятельности предприятия сказывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснил человек, более или менее разбирающийся падение стоимости акций сокращает уставной капитал...

:D:lol:;) это как?!

если было уставной капитал 1млн акций с номиналом 1 руб ;) так и он и остался :P

стой эта акция хоть 10 руб на рынке хоть 10 копеек. :)

Рыночная капитализация (англ. market capitalization) акционерной компании — это стоимость всех её акций, то есть цена, которую необходимо было бы заплатить в случае её покупки (если не учитывать изменение цен акций в процессе их скупки). Вычисляется данная величина как произведение цен акций на количество выпущенных акций.

Величина рыночной капитализации и её рост зачастую являются характеристиками успешности акционерной компании.

Термин капитализация иногда используется как синоним рыночной капитализации, но иногда подразумевает собой сумму величин рыночной капитализации и долгосрочных долговых обязательств.

Рыночная капитализация не обязательно отражает реальное состояние дел в акционерной компании, поскольку цена акций зависит от ожиданий будущих прибылей и от спекуляций. Например, в конце 1990-х рыночная капитализация многих Дотком-компаний достигала миллиардов долларов, при том, что эти компании не только не приносили прибыли, но зачастую не имели вообще никаких продаж.

Иными словами, капитализация — цена, которую рынок готов заплатить за компанию. (с) Википедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...