Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

Читаешь вот такое и в петлю сразу хочется...а завтра мы ВСЕ умрем!!!!!

А тут зашла на один ресурс, там тоже форум есть и сидят там девушки из разных регионов нашей страны, у которых есть мужья - их надо накормить, пригреть, приголубить, но....к тому же у нескольких из них по трое детей и наличие кормильца всех прокормить не может. А работать они пойти не могут - дети еще маленькие. Так вот они с 6 утра до 23-00 гоняют по дому с детьми да за мужьями ухаживают, а после 23-00 садятся за комп и шедевры строчат и продают их. И одна из них сегодня написала: пока пальчики мои стучат по клаве и пока ум ясный - нам любой кризис ни по чем.

Вот таких людей уважаю, таких бы в нашей стране поболе))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша - я вчера случайно наткнулась на ТВ-канал города Железнодорожного.

Вечером (около 7) там электронная доска объявлений работала - объявления о работе. Может Вам посмотреть ?

Были вакансии, не требующие спец. образования и зарплата до 25 000. Что-то типа менеджера на телефоне в интернет магазин.

там нежун домашний телефон =(

смотрю эту строку постоянно.. пока бесрезультатно.. =(

спасибо, найду обязательно, вопрос только времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а какого рода шедевры?

Статеечки, которые потом висят в инете, это я пр офорум фрилансеров-копирайтеров :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь вот такое и в петлю сразу хочется...а завтра мы ВСЕ умрем!!!!!

А зачем в петлю если завтра все равно умирать? Нелогично.

Вот таких людей уважаю, таких бы в нашей стране поболе))))))))))

Таких в нашей стране достаточно. Куда ни плюнь все по ночам работают :) Нет бы с МЧ спать - а они все на форуме работают и работают :(

P.S. Я просто в восторге от аббревиатуры МЧ

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких в нашей стране достаточно. Куда ни плюнь все по ночам работают :( Нет бы с МЧ спать - а они все на форуме работают и работают :)

Видать МЧ плохо обеспечивает, вот и работают дополнительно по ночам...

а вообще, Ренат, я конечно понимаю, что ты как Ленин читаешь по дигонали, но с этим пора заканчивать, ты упускаешь много ключевой инфы :) Перечитй еще раз мой пост, на который ты так"остроумно" ответил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитй еще раз мой пост, на который ты так"остроумно" ответил :)

Все мое остроумие разбивается о невыносимую реальность бытия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не у всех, к сожалению, есть талант писать такие статьи, которые потом кто-нибудь купит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Оксан, статьи - это просто пример))))

Работы для тех же фрилансеров в инете пока еще много, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не у всех, к сожалению, есть талант писать такие статьи, которые потом кто-нибудь купит :)

Да, кстати, и покупают-то меньше. Я, правда, не на инете специализируюсь и это не основной источник дохода, поэтому обычно просто лениво жду. Но факт: в сентябре еще с меня трясли статьи без остановки, а вот в ноябре - уже молчат. Надо хоть гонорары за август-ноябрь забрать, а то поди издание скоро накроется:())

То же самое и с другим, схожим, источником приработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...