Перейти к публикации
Ольга_К

Термос для детской бутылочки

Рекомендованные сообщения

Опытные мамочки, (а может и папочки :lol: ) посоветуйте качественный термос для того, чтобы во время прогулки с малышом быть уверенной в том, что бутылочка с питьем осталась теплой. Те, которые в продаже на каждом шагу, типа "Мир детства" с пенопластом внутри - я и термосом назвать не могу, температуту не держат даже в теч. 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки, все изучила, но все-таки хотелось услышать совет по вариантам, которые испытали на практике в предыдущие зимы. А пока банально оборачиваю бутылочку с соком фольгой :lol: правда неудобно, когда надо быстро достать и дать ребенку попить, и потом опять завернуть...потом развернуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был термос Мир детства, именно термос, а не контейнер с пенопластом. В общем-то пользовалась с успехом, пока не разбила, а потом просто малюсенький термос купила на 250 г небьющийся. На термос Мир детства накручивалась соска, но мне удобно было просто перелить,даже если на улитце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже "мир детсва" был. Самый простенький, но как-то мы им не очень пользовались.

По холоду больше 2-х часов мы не гуляли. И мне как-то не очень нравилась идея поить чем-то теплым ребенка на холоде.

А в дороге очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был пенопластовый. Но пользовались им буквально несколько раз с первым ребенком и ни разу со вторым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, пыталась найти термос "Мир детства"...и не смогла :) Сайт не работает, да и в продаже нигде не вижу. Видимо, уже не выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, пыталась найти термос "Мир детства"...и не смогла :) Сайт не работает, да и в продаже нигде не вижу. Видимо, уже не выпускают.

Вам надо именно с соской? купите обычный маленький небьющийся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам надо именно с соской? купите обычный маленький небьющийся

Да нет, с соской не обязательно. Похоже и правда, придется купить обычный маленький термос. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, с соской не обязательно. Похоже и правда, придется купить обычный маленький термос. Спасибо :)

они по размеру одинаковые с "мир детства", только у того соска накручивается и бьется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...