Перейти к содержанию

Термос для детской бутылочки


Ольга_К

Рекомендуемые сообщения

они по размеру одинаковые с "мир детства", только у того соска накручивается и бьется

т.е. они где-то на 250 мл. идут? не знала, что есть и такие маленькие термосы. Или я чего-то не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. они где-то на 250 мл. идут? не знала, что есть и такие маленькие термосы. Или я чего-то не поняла...

отстали от жизни :) . на 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был дорогущий термос, забыла название - рублей 600 стоил. Термос, в который вставляется бутылочка. Производитель обещал, что будет держать до 5 часов (в зависимости от темп-ры окружающей среды). Но эффекта от него ноль, жидкость оч.быстро остывала.

В результате я им и не пользовалась.

И вообще мы обошлись без него.

К нас как-то получилось, что на улице еда и напитки табу, и ребенок никогда не просил. Сейчас уже в поездках, занимающих целый день, едим-пьем конечно.

Так что обычный - самый правильный вариант (и потом в хозяйстве пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже дня 3 как беру на улицу сок, и во время прогулки даже не вспоминаем о нём, может и зимой так же будет... Просто обычно, когда дочка капризничает перед тем, как заснуть на улице, я ей бутылочку давала и она успокаивалась. Слышала, что зимой вообще советуют деток не поить на прогулке, может и у нас так получится :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тут мысль пришла: а если за пазуху, во внутренний карман, т е ближе к телу?

я так сок с трубочкой иногда беру, под куртку, если что-тепленький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тут мысль пришла: а если за пазуху, во внутренний карман, т е ближе к телу?

Если гуляем вместе с папой, то так всегда и делаем. Жалко, что только по выходным такая возможность. У женщин со внутр. карманами напряженка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...