Перейти к публикации
asha

дизайн для сайта

Рекомендованные сообщения

вот что получилось.

orig7.gif

порезал, сверстал страничку:

вот что получилось

посмотрел, подумал, что картинку где написано про письмо вебадмину лучше бы вообще убрать :)

если такой экстерьер сайта общественность устраивает, (голосовалку чтоли открыть?) то, господа скриптеры-программеры, вы уж гляньте, каких там скриптов можно понаприделать - тут я не силен. подумать нужно также насчет менюшки со ссылками - я кроме ssi способов не знаю пока, чтобы ее удобно можно было потом править...

ну и это - как бы вперед... :P

закачать на синхролайн в любой момент можно, я только не знаю, что там нужно для того, чтобы сделать из такой странички шаблон для последующих над ней измывательств.

напоследок - иллюстраторовский файл (версия 9.0):

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

структуры сайта ни у кого не сохранилось? эти перцы с балинфо потерли ветку - а я нигде не записал, хотя, конечно, ее можно худо-бедно восстановить по памяти, но уже же думали над этим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2asha: компоновка ок, наверное ...

дизайн мне не нравится - неаккуратно и по-студенчески .. Если rus возьмет твой илюстратовский файл за основу и что-то в нем попробует - может толк будет.

ну это имхо, так что если всем остальным активистам - ок, то можно собрать и такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрифты не в тему! IMHO на форуме лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да компановка действительно нормальная, а с дизайном что то делать надо, а то как-то все мрачно получается :(

Ну ничего, rus картинки поменяет, глядишь повеселее будет :)

имхо, логотип с домиком можно с форума взять, желтенький с него же, и кнопочки в менюшке нарисовать симпатишные "О сайте", "История микрорайона", ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Michael: почти со всем согласен, кроме кнопочек. Все таки на форуме кнопочки - это именно функциональные кнопки форума, а разделы сайта - это скорее ссылки на страницы, т.е. я бы не стал их одинаково офорпмлять, хотть и кажется это решение наиболее простым и удобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevat, а что если просто вертикальные разделители между ссылками использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво и удобно для дублирующего меню внизу каждой страницы, но для верха как-то простовато. Если только покрупнее нормального текста их сделать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А карты куда, вроде ж хотели...или уже забыли  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим можно и кнопочками сделать, если их сбоку расположить в отдельном пространстве не плавающем, а не сверху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...