Перейти к публикации
GOGA

Я сделал ремот (вопросы/ответы/ФОТО)

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(катерина,25 августа 2005,17:22)
Если честно, то половина-убожество. Люди, вы посмотрите сколько сейчас интересных новинок на строительном рынке. Зайдите в приличные строительные бутики, магазины. Посмотрите, срисуйте, полистайте журналы по строительству. Понимаю-денег не много, но какая-то индивидуальность, стиль  должны же быть! Какие сейчас продают обои из натуральных волокон! Какое разнообразие красок для стен (таже венецианская штукатурка всем известная!)Сколько разнообразной плитки и под кожу крокодила и под мрамор! В конце концов посоветуйтесь со специалистами!???

не, ну признайте, резко, но верно.

другое дело - причины. кому-то не до изысков по деньгам, у кого-то вкуса не хватает, кому-то лень было париться по поводу дизайна.

я вот тож с удовольствием посмотрю на ремонт катерины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы все так нахохлились? Разве я не права? Может слово "убожество" и резковато. На самом деле никого не хотела обидеть. Но оно наиболее подходит. Я  не претендую на исключительное чувство стиля и вкуса. Но перед всем ремонтом я много пролистала и просмотрела информации. На самом деле люди полны стереотипов, которые сложно сломать после того как большинство всю жизнь прожили с обоями в цветочек и коврами на стенах. Я не призываю превращать свои квартиры в музей. Можно обойтись и меньшим количеством составляющих интерьера, а получиться может и что-то оригинальное. Даже бабушкин комод прошлого века может оригинально вписаться в современный интерьер. Может я одна здесь такая индивидуалистка или найдется человек с творческим подходом? Мне очень понравилось панно на балконе у Сергея Юрьевича. Не избито и оригинально. Завидую, что не придумала раньше:)

А моя кухня уже висит в 2 или 3 темах. Могу еще раз показать http://dfdffa.fotoplenka.ru/album89235/fot...251852.htm#foto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катерина Неплохо. Но, на мой взгляд, если у вас теневая сторона, то в кухне будет очень мрачно. Придётся почти постоянно включать свет.

Как только у меня будет своя кухня, тоже похвалюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(катерина,25 августа 2005,18:29)
Может я одна здесь такая индивидуалистка или найдется человек с творческим подходом?

Вот и у меня жена хочет чего-то эдакого...

Вот я парюсь то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(катерина,25 августа 2005,18:29)
А моя кухня уже висит в 2 или 3 темах. Могу еще раз показать http://dfdffa.fotoplenka.ru/album89235/fot...251852.htm#foto

Красиво, но ничего особенного...(даже мрачновато показалось), (но  у меня честно скажу -  хуже....) но судя по Вашим предыдущим высказываниям - ожидала увидеть что-то более оригинальное...

На вкус и цвет товарища нет.... а еще у большинства нет денег ни на специалиста, ни на венецианскую штукатурку или обои из натуральных волокн... а еще многие делают поначалу ремонт эконом класса, живут со старой мебелью (или вообще без нее по минимуму)  отдают долги за квартиру, а уж потом планируют сделать из квартиры конфетку.

В любом случае мое ИХМО надо мягче высказываться и быть более объективной (не в обиду).

Вообще квартиры серии ГМС-1 и ПД -4 считаются домами эконом класса, да и само место г. Железнодорожный тоже если честно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(катерина,25 августа 2005,18:29)
А что вы все так нахохлились? Разве я не права? Может слово "убожество" и резковато. На самом деле никого не хотела обидеть. Но оно наиболее подходит. Я  не претендую на исключительное чувство стиля и вкуса. Но перед всем ремонтом я много пролистала и просмотрела информации. На самом деле люди полны стереотипов, которые сложно сломать после того как большинство всю жизнь прожили с обоями в цветочек и коврами на стенах. Я не призываю превращать свои квартиры в музей. Можно обойтись и меньшим количеством составляющих интерьера, а получиться может и что-то оригинальное. Даже бабушкин комод прошлого века может оригинально вписаться в современный интерьер. Может я одна здесь такая индивидуалистка или найдется человек с творческим подходом? Мне очень понравилось панно на балконе у Сергея Юрьевича. Не избито и оригинально. Завидую, что не придумала раньше:)

А моя кухня уже висит в 2 или 3 темах. Могу еще раз показать http://dfdffa.fotoplenka.ru/album89235/fot...251852.htm#foto

А я вот с вами абсолютно согласна :D

Просто смотришь иногда на цвета той же плитки в ванной (про стиль уже какой-то даже речи не идёт, только цвет), и приходишь в ужас. Зеленый пол, голубые стены и розовые обои в коридоре. Не просто нежного пастельного цвета, а ядрено-розовые.

Хотя если брать в пример ту же плитку, зайдешь в любой магазин, там уже всё выложено - плиточка к плиточке, что с чем сочетается. Если сам не можешь сообразить или подобрать, то другие уже сделали это. Тоже касается и мебели. Оформление витрин тоже не простой продавец придумывает.

А сдругой стороны, на вкус и цвет ой как мало товарищей. Одному нравится одно, другому оранжевые обои в зеленый горошек и доказывать тут друг другу что-то бесмыссленно.

З.Ы. А кухня мне ваша понравилась, очень хорошо подобрана. Другое дело, что я себе хочу что-то более классическое в дом. Опять же, кому что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ириша,25 августа 2005,18:38)
Вообще квартиры серии ГМС-1 и ПД -4 считаются домами эконом класса, да и само место г. Железнодорожный тоже если честно....

Ха... неплохой "эконом"... а хрущёвки по всей России тогда к какому классу относятся? И потом... эконом класс для однокомнатной на 42,5 квадратах? Не хило!

Вобщем позвольте с вами не согласится, Ириша. Я считаю свою квартиру ЛЮКСОВОЙ  :) Вот!!!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то позволю.. :)  только оно так и есть... по строительным и еще каким там меркам....

Люкс - это "Алые паруса" например чуть ли не в центре Москвы и им подобные а наши... это так... но лично для меня моя кватира тоже, не то что люкс... а просто..." блин слова не найду"... короче еще лучше... но вот если честно, были бы у меня деньги, я бы лучше купила бы квартиру у "Строймонтажсервиса" на Пионерской  (не путайте с висяками Стройметроресурса, или как их там, хотя те квартирки по замыслу тоже ничаго) со свободной планировкой, большим площадями (еще большими чем у нас/вас) и из кирпича... вот...

А вот большинство людей, которые клеют обои из натуральных волокн, обращаются в дизайн-бюро и т.д. покупают себе квартиры типа "Алых парусов". Это не истипа и написала что не все а только большинство.. но все-таки это так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Тайна_Партии,25 августа 2005,18:47)
Ха... неплохой "эконом"... а хрущёвки по всей России тогда к какому классу относятся? И потом... эконом класс для однокомнатной на 42,5 квадратах? Не хило!

Вобщем позвольте с вами не согласится, Ириша. Я считаю свою квартиру ЛЮКСОВОЙ  :D Вот!!!  :)

ГМС-1 и ПД -4 - хрущевки 21-го века  :)

:daz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...