Перейти к содержанию

Я сделал ремот (вопросы/ответы/ФОТО)


GOGA

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(01962,05 марта 2005,13:06)
KAS, а вентиль на стояке ГВС (2-ая страничка) почему старый? ПотОм будете менять на шаровый?

Честно говоря я слабо в этом соображаю, наверное потом, нужно строителю этот вопрос задать, я ему доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Соориентируйте меня пожалуйста. Сколько будет стоить сделать потолок из гипсокартона, примерно, и сложно ли самим его делать? Где приобрести?

Дульсинея, могу назвать приблизительные расценки на потолки из ГК. Делали год назад - двухуровневый потолок 16 $/м2, одноуровневый - 14 $/м2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только работа (монтаж, электрика, покраска и пр.), про стоимость материалов написала Марина.

Еще от себя могу добавить, что нужно искать людей, действительно разбирающихся в этом деле.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ольгинцы!

Просьба ко всем кто сдела ремонт и выложил фотки, поместить ссылки в этой теме, а то замучался бегать по конфе искать.

В частности, просьба к SEVAT и RUS, пока всех кого обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,24 августа 2005,15:58)

Здорово! Особенно указатели расстояний! :) Надо что-нибудь тоже типа такого замутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...