Перейти к содержанию

Я сделал ремот (вопросы/ответы/ФОТО)


GOGA

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,24 августа 2005,16:48)
гЙФБФБ(rus,24 августа 2005,16:17]Да, оч. понравилось!

Тогда еше посмотрите.

О-о-о! Левый нижний (юго-восточный :P ) указатель - самый точный. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Setim,25 августа 2005,10:43)
сегодня вечером туда и направимся!

Верной дорогой идете, товарисч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то половина-убожество. Люди, вы посмотрите сколько сейчас интересных новинок на строительном рынке. Зайдите в приличные строительные бутики, магазины. Посмотрите, срисуйте, полистайте журналы по строительству. Понимаю-денег не много, но какая-то индивидуальность, стиль  должны же быть! Какие сейчас продают обои из натуральных волокон! Какое разнообразие красок для стен (таже венецианская штукатурка всем известная!)Сколько разнообразной плитки и под кожу крокодила и под мрамор! В конце концов посоветуйтесь со специалистами!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(катерина,25 августа 2005,17:22]Если честно, то половина-убожество. Люди, вы посмотрите сколько сейчас интересных новинок на строительном рынке. Зайдите в приличные строительные бутики, магазины. Посмотрите, срисуйте, полистайте журналы по строительству. Понимаю-денег не много, но какая-то индивидуальность, стиль  должны же быть! Какие сейчас продают обои из натуральных волокон! Какое разнообразие красок для стен (таже венецианская штукатурка всем известная!)Сколько разнообразной плитки и под кожу крокодила и под мрамор! В конце концов посоветуйтесь со специалистами!???

Когда сделаете ремонт, прошу выложите фотографии, что все могли оценить ваш изысканный вкус, индивидуальность и стиль (крокодила в мраморе и т.д.)  А поносить - дело не хитрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(катерина,25 августа 2005,17:22)
Если честно, то половина-убожество. Понимаю-денег не много, но какая-то индивидуальность, стиль  должны же быть!

Понятие стиля всегда индивидуально. Многие покупают квартиры, чтобы в них жить. Для меня главное, чтобы я чувствовала себя дома комфортно, поэтому ремонт делала, исходя из этих соображений. Я не хочу, чтобы моя квартира была похожа на музей. Если Вы хотели что-то посоветовать, то можно было это сделать в другой форме, а не оскорблять людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(катерина,25 августа 2005,17:22)
Если честно, то половина-убожество.

Самое интересное - а какой кайф житье в музее? Ведь практичное никогда не будет вычурным.

По моему мнению если что либо забабахивать экстравагантное - то ради души, а не следования моды. - и быть готовым что через пять лет это просто приестся и достанет, и нужно будет перебабахать по-другому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(катерина,25 августа 2005,17:22)
Если честно, то половина-убожество. Люди, вы посмотрите сколько сейчас интересных новинок на строительном рынке. Зайдите в приличные строительные бутики, магазины. Посмотрите, срисуйте, полистайте журналы по строительству. Понимаю-денег не много, но какая-то индивидуальность, стиль  должны же быть! Какие сейчас продают обои из натуральных волокон! Какое разнообразие красок для стен (таже венецианская штукатурка всем известная!)Сколько разнообразной плитки и под кожу крокодила и под мрамор! В конце концов посоветуйтесь со специалистами!???

В игнор, даже не стоит нашего обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело: у каждого человека свои представления о прекрасном. И свою квартиру каждый делает в соответствии с этими представлениями.

Ну и понятно, что чужая квартира редко когда нравится. Поэтому совсем не обидно - моя квартира может кому-то показаться "убожеством" с его точки зрения. Но от этого она никак не изменится,  и не превратится в убожество для меня.

Так что - "на вкус и цвет"... Это очень хорошая пословица.

Ну и, естественно, культурные люди не называют что-то чужое убожеством вслух, если даже так и считают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...