Перейти к содержанию

начали строить 57-й корпус


Рекомендуемые сообщения

Я конечно ожидал роста, но не думал, что так часто расти будет, в моем понятии 1 раз в 2-3 месяца, а то так и кредит не успеешь взять, как цена вырастить.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такая отделка, лучше уж никакой. В Подольске первые квартиры с этим "ремонтом", просто кошмар, а ведь он входит в цену, теперь придётся сначало заплотить за его ликвидацию, а уж потом покупать приличную плитку, ламинат, двери и т.д. Неохота жить опять с жековским ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, купить квартиру в Южном Кучино-там не придется в пробке стоять (зато какой мерзкий духан там стоит от помойки и от речки-вонючки....Дом рядом с наркодиспансером- добро пожаловать.) . Или использовать социальный инжиниринг- когда начнется отделка в своей квартире- попросить строительную бригаду на выход, и запустить свою.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, купить квартиру в Южном Кучино-там не придется в пробке стоять (зато какой мерзкий духан там стоит от помойки и от речки-вонючки....Дом рядом с наркодиспансером- добро пожаловать.) . Или использовать социальный инжиниринг- когда начнется отделка в своей квартире- попросить строительную бригаду на выход, и запустить свою.

Южное Кучино думаю это тоже не лучший вариант, на лицо гарантированные проблемы с водой и электричеством, администрация Жел-дор обязала застройщика самостоятельно подумать о снабжении района, ввиду острой нехватки мощностей в этом районе. Да ещё конце 2008 - нач. 2009 намечена госкомиссия домов по ул. Центральная д.1 и д.7, и строители местные. А качество воды в этом районе вообще никакое.

По поводу своей бригады отделочников думаю не получится. В Подольске этот номер не проходит. Чужих не пускают, ввиду того, что боятся излишнего воровства. А в Ольгино людям купившим кв. без ремонта в 1,2,3 очереди, повторный осмотр был закрыт, а тут ремонт своей бригадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южное Кучино думаю это тоже не лучший вариант, на лицо гарантированные проблемы с водой и электричеством, администрация Жел-дор обязала застройщика самостоятельно подумать о снабжении района, ввиду острой нехватки мощностей в этом районе. Да ещё конце 2008 - нач. 2009 намечена госкомиссия домов по ул. Центральная д.1 и д.7, и строители местные. А качество воды в этом районе вообще никакое.

насколько мне известно МОРТОН=ДСК1, т е администрация желдор для него почти как моська для слона.

на Юбилейной они построили котельную в срок, здесь тож пока все по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще написать заявление: "В связи с неустраивающим ('не'-слитно ?) меня качеством и составом ремонтных работ, указаном в пп №.... приложения к договору №... прошу в квартире "Идентификатор квартиры" строительный ремонт не производить" . Деньги за 'отделку'- да кхум с ними , переделывать за незамотивированными строителями дороже.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто подняли, а дважды подняли !

Все про снижение цен на недвижимость говорят а главстрой идет против течения идет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все про снижение цен на недвижимость говорят а главстрой идет против течения идет!!!

Он бабло "за имя" берет. Я, например, никогда бы не стал вкладываться в мутные конторы, типа застройщика 58-го корпуса. Они это понимают, вот и дерут деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бабло "за имя" берет. Я, например, никогда бы не стал вкладываться в мутные конторы, типа застройщика 58-го корпуса. Они это понимают, вот и дерут деньги.

Это понятно но при такой ситуации в мире и у нас в стране(в смысле экономика) при ситуации на рынке недвижки уж очень опимистически они цены задирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...