Перейти к содержанию

начали строить 57-й корпус


Рекомендуемые сообщения

:lol: дак купят-то как раз в Подольске,Железке и прочих околомосковных городах

потому как в Москве эконом-жилье и так все продалось :P

помоему очередников в москве не выселяют в подмосковье, по крайне мере без их согласия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему очередников в москве не выселяют в подмосковье, по крайне мере без их согласия

:lol: а Вы сходите к ним, кого в последние ваши корпуса вселили и спросите :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а Вы сходите к ним, кого в последние ваши корпуса вселили и спросите :P

Не Срегей, зесь вы неправы очередникам могут предложить подмосковье, но только это будет - некрасовка, зеленоград и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу начать делать фотки и выкладывать сюда. У меня как раз окна на эту стройку.

Подожди, пока не надо. Есть тут у меня очередная идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, пока не надо. Есть тут у меня очередная идея...

Будете опять искать людей знающих, что же такое vpn?  :lol:

ЗЫ. Кажется мне, что строительсво данного дома временно (надеюсь, что временно) заморозили из-за финансового кризиса. У Дерипаски вроде как (слухи и сми) проблемы с финансами поперли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Кажется мне, что строительсво данного дома временно (надеюсь, что временно) заморозили из-за финансового кризиса. У Дерипаски вроде как (слухи и сми) проблемы с финансами поперли.

Дерипаска в прошлом году чуть ли не полмира скупил :lol: , а кредиты-то возвращать надо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете опять искать людей знающих, что же такое vpn?  :P

ЗЫ. Кажется мне, что строительсво данного дома временно (надеюсь, что временно) заморозили из-за финансового кризиса. У Дерипаски вроде как (слухи и сми) проблемы с финансами поперли.

Зачем их искать ? Есть уже. Я уже могу смотреть, что у меня происходит дома :lol: .

Зы. Мне тоже так кажется. Одно из наиболее таких интересных объяснений, почему не строят :"Там растут деревья, их вырубать очень дорого, Главстрой подождет, пока с них облетят листья и вырубят их как сухостой, так дешевле. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Срегей, зесь вы неправы очередникам могут предложить подмосковье, но только это будет - некрасовка, зеленоград и т.п.

:rolleyes: ;);) вы наверно еще не в курсе , что под Электросталь УЖЕ ЗАЛОЖИЛИ целый город для москвичей-очередников.

P.s.

поиск в инете если что рулит. ;)

тьфу... ЭлектроУГЛИ.

Москвичи, дожидающиеся своей очереди на жилье, получат его в подмосковном городе Электроугли

Там перед очередниками маячит "светлая" перспектива жить в микрорайоне Светлый.

Всего для московских очередников будет построен 1 млн м2 в этом микрорайоне за счет средств бюджета Москвы и инвестора "Светлый город", передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в городской администрации. В проект застройки вошли "объекты инженерной инфраструктуры, торговли и социально-культурного и бытового назначения", добавил собеседник агентства.Строительство начнется в 2008 году и закончится до 2010 года. Затем жилищный фонд перейдет в собственность Москвы и будет оформлен на очередников, которые заключили с городом договоры в соответствии с жилищными программами, сообщает РИА "Новости".Юрий Лужков распорядился, чтобы город не платил за 1 м2 жилой площади в Электростали больше, чем при строительстве жилья в Москве по горзаказу.

p.s.

особенно радует данная выделенная фраза :P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерипаска в прошлом году чуть ли не полмира скупил :rolleyes: , а кредиты-то возвращать надо ;)

сегодня по радио сказали что пришел кирдык банку Дерипаски, СОЮЗом назывался до сегодняшнего дня. Не выдают депозиты, типа вместо денег дают буклет с инструкцией, как забрать деньги у страховщика. Депозиты по тем же причинам не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...