Перейти к публикации
Andrey611

Служба доставки IKEA Белая дача

Рекомендованные сообщения

Вчера приезжали с женой в Ольгино встретиться с рабочими, которые заканчивают ремонт нашей квартиры и принять кое-какие материалы из Икеи, ОБИ и одного Интернет-магазина. И те, и другие отзвонились как положено еще за час до приезда, причем ОБИ очень любезно сместил приезд по нашей просьбе. С Икеей опять проблемы... Опять, потому что ровно неделю назад я ждал сборную икеевскую кухню до часу ночи, но ее так и не привезли. Потом я ездил разбираться, писал жалобы, разговаривал с сотрудниками икеи и доставки. Вроде бы заверили, что в следующий раз будет все окей. И вот вчера в течение четырех часов служба транспортников ИКЕА в грубой форме сообщала нам, что машина подъезжает к Железнодорожному. Мы сказали им в ответ, что ждем водителя только до 22.00 как прописано в транспортном листе, поскольку не живем в Ольгино (прошлый раз вообще не мог ночью до Москвы норамльно добраться, частников на дороге было мало, может, из-за того что был день города, и общественный транспорт, естественно, уже не ходил), и либо они предупреждают об этом водителя, либо дают нам его мобильный. Оные работники отказались сделать и то, и другое. Мы уехали никого не дождавшись. В 0.35 мне на мобильный позвонил водитель, сказал, что где-то застрял в лифте и только сейчас смог приехать на Граничную...Интересно, это нам так "везет" или кто-нибудь уже с подобной ситауцией сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас сижу жду диван :P...доставка с 10 до 16, пока нету...и никто не отзванивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю назад заказывал доставку в Кульминки с 10 до 16, привезли в 11 беспраблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда с Москве жили, была доставка из Икеи, всё вовремя и аккуратно

очень может быть. Насколько я знаю, IKEA не так давно стала работать с новой транспортной компанией-подрядчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в договорное время не доставили, звоню в икею...(в компанию по доставке дозвониться нельзя...не берут трубку), они связывают через свои контакты с доставщиками...там какой то хмурый парень объясняет, что "дорожная" ситуация не позволила им вовремя доставить с Белой Дачи до Рязанского пр-та..

потом часов в 22,00 перезванивает водитель, говорит Вы одни были в первой половине...и типа не поехал, как я понял )...

вот такая там щас доставка....рекомендую договориться с частником, около Икеи крутятся, дешевле и надежней получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень может быть. Насколько я знаю, IKEA не так давно стала работать с новой транспортной компанией-подрядчиком

+1

вот такая там щас доставка....рекомендую договориться с частником, около Икеи крутятся, дешевле и надежней получиться

:) +1

но этот способ работает только тогда, когда вещей немного.

а сборные позиции вроде кухни они могут и вообще 2 дня комплектовать, сразу никак не увезешь.

да и вообще. вчера был в икее ближе к вечеру. у них есть некоторые изменения в организации не в лучшую сторону для клиентов. раньеш на доставке люди коротали время у стоек на диванчиках, рядом с кафешкой и так далее. из минусов - на выходе накапливалисть тележки, но проход-провоз другим покупателям все равно был. сейчас они "выдавили" ожидающих доставки с покупками фактически на парковку. это же улица! хоть большинство людей и находится "в помещении", но это просто стеклянная коробка на парковке. и там вчера накопилась очередь человек на 20 - ожидания часа на два при +8 градусах :) А скоро зима. Вот он - шведский бизнес с русскими понятиями.

Изменено пользователем Butch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТВЕТ ИКЕИ на моё "Ми пардон, но где же стулья?" :

Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с доставкой товаров ИКЕА.

Технические проблемы на доставке появились всвязи с тем, что увеличилось количество покупателей, увеличилось количество покупок и соответственно во много раз возрасло количество желающих заказать доставку. Это привело к тому, что машин, имеющихся в наличии в отделе доставки, не стало хватать.

Для исправления сложившейся ситуации, руководство ИКЕА закрыло доставку на прием заказов на несколько дней, несколько машин было взято из других магазинов ИКЕА для того, чтобы все силы направить на решение проблем с уже

оплаченными заказами.

Еще раз приносим Вам свои извинения и надеемся, что данный случай не повлияет на Ваше решение посещать магазин ИКЕА в будущем.

Изменено пользователем Andrey611

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что у ИКЕИ радует, так это сервис. Уверена, что вам просто не повезло.

Кстати говоря, из ИКЕЯ Белая Дача их транспортный подрядчик Антей (доставка по умолчанию) доставили нам много чего, в Кузьминки, в срок и без проблем.

Занос в квартиру бесплатно. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...