Перейти к содержанию

Служба доставки IKEA Белая дача


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Вот ,что у ИКЕи не радует , так это как-раз сервис!!!! Мы тоже около 2 месяцев назад купили там кровать, матрас и по мелочи. Заказали и оплатили доставку. В назначенное время ничего не привезли и даже не позвонили. Мы залезли в интернет..и только тогда поняли как лоханулись. На звонки отвечала девочка-попка примерно с такими словами: я ничего не знаю, я просто оператор. Удалось кое-как пердоговорить на доставку на другой день. Хотя по телефону нам было сказано,что если хотите приезжайте-забирайте деньги, нам типа все-равно, заказов много. В этот. ДРУГОЙ ДЕНЬ, ничего снова не привезли, и опять-же не позвонили. Мы уже собрались ехать разбираться и забирать деньги, как на следующий день просто вечером . БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ЗВОНКА ( мы вообще случайно оказались на месте дома) позвонили снизу в домофон: ИКЕЯ, доставка! Никаких объяснений, никаких извинений. Но мы уже были рады хоть тому что вообще привезли. Вот так. Если покупаете что-то в икее-только самовывоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у ИКЕИ радует, так это сервис. Уверена, что вам просто не повезло.

Кстати говоря, из ИКЕЯ Белая Дача их транспортный подрядчик Антей (доставка по умолчанию) доставили нам много чего, в Кузьминки, в срок и без проблем.

Занос в квартиру бесплатно. :-)

Мне неповезло только два раза. Третий раз неповезло икейскому водителю, которого без моего ведома послали доставить мне мой заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у ИКЕИ радует, так это сервис. Уверена, что вам просто не повезло.

Кстати говоря, из ИКЕЯ Белая Дача их транспортный подрядчик Антей (доставка по умолчанию) доставили нам много чего, в Кузьминки, в срок и без проблем.

Занос в квартиру бесплатно. :-)

так антей у них уже полгода, как не подрядчик. там теперь другая контора

а так +1. навернео просто не повезло. сервис на 95% отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ИКЕЕвская, что в другом каком-нибудь магазине - одинаковые. Сидишь дома и ждешь. В назначенный срок редко привозят (пробки одни).

В Икее проще всего взять грузовое такси, стоит оно на 300 или 500 рублей дороже, но зато тут же до дома все довозишь, а затащить можно и кого-нибудь попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...