Перейти к содержанию

Зачем мы вообще нужны друг другу?


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Любой отрицательный опыт - тоже опыт, который несет в себе одну важную вещь: понимание того, стоит ли так делать или нет. И если у одного какое-то определенное действие вызвает негатив, не факт, что так будет у другого.

На мой взгляд, Леночка, вы совсем не услышали Рената. Нет тут эгоизма. И если тема этого топика частичка настоящего Рената, а не стеб, то очень его понимаю. Во времена своей юности уже встречала такого человека, которому важно было комфортное молчание с другом\подругой. Живя долгие годы с одним человеком не сможете вы все время болтать, просто не о чем! Но в то же время, когда эта пауза становится напряженной, Задаешься вопросом: а тот ли это человек, когда и просто нахождение его рядом напрягает. И наоборот: комфортную паузу в разговоре не заменит ни один разговор. Значит это тот человек, если можно наслаждаться просто его присутствием. Тоже касается и новых знакомых. Уверяю вас, далеко не всем хочется бесконечной болтовни... :lol:

Что касается общих интересов, я уверена, что именно противоположности притягиваются. Несомненно, что=то общее быть должно, но этого должно быть немного, иначе приедается очень быстро. Намного интереснее отрывать для себя что-то новое. Сорри, что влезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIA Don't you hate that?

VINCENT What?

MIA Uncomfortable silences. Why do we feel it's necessary to yak about bullshit in order to be comfortable?

VINCENT I don't know.

MIA That's when you know you found somebody special. When you can just shit the fuck up for a minute, and comfortably share silence.

- Разве ты не ненавидишь это?

- Что?

- Неловкое молчание. Почему мы считаем, что нужно молоть языком всякую чушь, чтобы не чувствовать себя неловко?

- Не знаю.

- Именно тогда ты узнаёшь, что встретил кого-то особенного. Когда ты можешь просто заткнуться на минуту и не чувствовать себя неловко в тишине.

(С) Pulp Fiction, ака Криминальное Чтиво

Отличнейший момент. И слова в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой отрицательный опыт - тоже опыт, который несет в себе одну важную вещь: понимание того, стоит ли так делать или нет. И если у одного какое-то определенное действие вызвает негатив, не факт, что так будет у другого.

На мой взгляд, Леночка, вы совсем не услышали Рената. Нет тут эгоизма. И если тема этого топика частичка настоящего Рената, а не стеб, то очень его понимаю.

Никуда вы не влезли, это же общая тема :lol:

Прекрасно я все поняла, может даже больше, чем он хотел сказать на форуме.

Да что там скрывать, раскрою карты, мы с Ренатом общались лично, поэтому я более чем поняла о чем он говорил и как это получается в обычной жизни.

Кроме того, я же не говорила, что молчание - это плохо. Просто в нашем обществе больше людей, которые любят общаться посредством слов, а не на кармическом уровне :lol: Поэтому несколько сложнее найти так называемую родственную душу.

Я, например, могу офигенно помолчать со своим братом, с мамой (это сложнее, видимся редко), с подругой, но вот с человеком, которого вижу первый раз в жизни не могу, получается как в том описанном выше диалоге :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу молчать с кем угодно и сколько угодно :lol:

ваще люблю это дело...

девушкам наверно сложнее, особенно темпераментным :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там скрывать, раскрою карты, мы с Ренатом общались лично

Раскрыла секрет полишинеля :lol:

Теперь никто не будет говорить: "А почему бы вам не встретиться и не обсудить это лично"? :lol:

Без этого будет скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, да может за тем и раскрыла, что нам все говорят, а мы типа все капризничаем))))))))))

А мы типа уже откапризничали :lol:

Как все публично... нравится?

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу бы назвал тему: Нужен ли я тебе, Леночка :lol: , а то всё вокруг, да около

Ответ на этот вопрос я знаю уже давно :lol:

Тема действительно была не для Леночки и, в общем, не про нее. Я вообще не слишком люблю публичность в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...