Перейти к содержанию

Какие открытия вы ждете?


-GALKA-

Рекомендуемые сообщения

а я бы хотел, чтобы изобрели машину, которая откинула бы человечество в пещерный век

в котором царят другие "понятия":

слаб или глуп - тебя сожрали, силён или умён - выжил

и папы с потными пальцами-сосисками и мягкими ладошками идут на корм животным, вместе с их отпрысками-мажорами

а папы с жёсткими и жилистыми руками, прирученными к работе, умеют защитить своё потомство и любимых жён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется какой-нибудь летающий (авто)мобильчик, чтоб жить где-нибудь на бережку Байкала и ненапряжно за полчасика на работу в центр Москвы долетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А я, а я....такой прибор чтоб нажал на кнопку и все стали счастливыми.... :(

А если серьёзно то про такую батарейку как Ренат писал.

Много бы вопрсов тогда решилось.

А вот флиперов не хочу, тормозить они быстро не смогут, а я драйв люблю, резкий старт, быстрые перестроения и манёвры и надёжные тормоза.

а я бы хотел, чтобы изобрели машину, которая откинула бы человечество в пещерный век

в котором царят другие "понятия":

слаб или глуп - тебя сожрали, силён или умён - выжил

и папы с потными пальцами-сосисками и мягкими ладошками идут на корм животным, вместе с их отпрысками-мажорами

а папы с жёсткими и жилистыми руками, прирученными к работе, умеют защитить своё потомство и любимых жён

ну и это тоже неплохо, но как-то без техники не привычно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот флиперов не хочу, тормозить они быстро не смогут, а я драйв люблю, резкий старт, быстрые перестроения и манёвры и надёжные тормоза.

почему это? БМВ обязателно сделает "спортивный" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это? БМВ обязателно сделает "спортивный" =)

С мгновенной остановкой и компенсатором перегрузок. Когда останавливаться будет каждая молекула флиппера по-отдельности :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала тогда уж подземную лодку - землеройную машину с атомной силовой установкой мегаватт на 600 (как у одного из наших обычных военных кораблей).

Со скоростью бурения/плавления/прессования 1 км/ч при сечении получаемого тоннеля 20 * 10 метров :angry:

Тогда за 10 часов построится дублер Носовихи или ШЭ...

Через месяц щастье охватит всю московскую область...

И никаких флиперов-флаеров не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда за 10 часов построится дублер Носовихи или ШЭ...

Через месяц щастье охватит всю московскую область...

Э, батенька, не все так просто. "Дорога - сооружение намного сложнее всяких коллайдеров." © Кепка :angry:

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к источникам энергии и ее передачи без потерь, телепортации и антигравитации.

Добавлю.

Кибернетические органы.

Скелет - титановый, мышцы - гидравлика, глаза - оптика, слуховой аппарат - на процессоре, сердце и легкие - насосы, почки и печень - искусственные, сосуды - искусственные, ну и т.д.

Человек сам выберет, до скольки лет ему надобно жить.

(Несчастные случаи не в счет).

По желанию пищеварительный тракт заменяется источником энергии. Но вряд ли кто откажется от полуения удовольствия от еды :angry:

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, батенька, не все так просто. "Дорога - сооружение намного сложнее всяких коллайдеров." :angry:

Только не сложнее, а дороже :angry:. Читал, читал-c, знаем, знаем-с... :rolleyes:

Но как раз эта штуковина и удешевила бы на порядок всю затею.

Стенки она сама закрепит (заплавит-запрессует).

Освещение - копейки, особо и не нужно. Вентиляция - той же дурой наверх дырки прорыть, да и тоже особо не нужно.

Останется только асфальт положить (перед этим - ливневки обычным трактором)... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...