Перейти к содержанию

Что значит номер вашего авто? Автомобильный Оракул


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

бред. и про предыдущую машину и про новую - ни одного попадания =)

А ты думал всю правду напишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число Вашего автомобиля: 9

Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

Прикольно :angry: Только в аварии пока не попадал ни разу (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число вашего автомобиля 6:

+1. тоже 6

и все про меня - все характеристики :angry:

денег на номер не хватило? - друганы шутят :rolleyes: ведь номер у меня 55..6 :rolleyes: в очереди стоял, выдают 551, 552, 553, 554. .. а следующий я! такой наивный подхожу и мне суют 556 :lol: говорю. а че не честно? отвечают - все честно, все в порядке очереди :lol:

всего за месяц эксплуатации в потоке встречал две машины моей же марки, у которых номеры был очень близкие к моему. первый с "моим" же 556, а второй, вы не поверите, е557тв150!, когда у меня е556тв150 !!! я им и сигналил, и мигал фарами - но они "общаться не захотели" :lol:

пока, тьфу, не тормозили, за исключением превышения скорости (штраф) и когда без номеров ехал из салона. она у меня неприметная в потоке.

а вот мелкоаварийных ситуаций було уже ...3 :angry:

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число Вашего автомобиля: 3

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

бред. Быструю езду приемлет, сотрудники ГИБДД почти все мои. Рисунок даже не думал делать.

з.ы. нет циферок 199 регион(((

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребяты :lol: относитесь к этому как к развлекалке :lol:

неужели кто-то серьёзно это воспринимает? :D

ЗЫ: 199ого в самом деле нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввела номер машины брата, на которой езжу чаще всего)))

Число Вашего автомобиля: 9

Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

Вообще на сто процентов практически верно))) Кроме аварий, пока всего парочка (ттт).

ОФФ: у нас так скоро половина тем на форуме будет в противовес моим))))))))))))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...