Перейти к публикации
Lex_An

Аферист в Ольгино! и не только

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Хочется исполнить свой гражданский долг и предостеречь ольгинцев да и всех горожан города от возможных непрятностей.

Наш милый микрорайон посещает один нехороший человек, который заводит романы с девушками и женщинами с дальнейшими якобы серьезными намерениями, но истинной целью является обзавестись жильем. Предлагает жениться и купить квартиру по ипотеке, что потом, не трудно догадаться :lol: В настоящее время регулярно посещяет д.10 серцию 6, думаю с кем то там живет. Параллельно встречается и охмуривает еще 2-3 девушек.

О нем: Алексей. Дата рождения 04 июля 1984 г. Рост: около 185 см, вес: около 90 кг. Внешность славянсякая, волосы темные, голос низкий, глаза голубые (вроде). Представляется много кем (по ситуации), но в основном майором военной разведки, каковым на самом деле не является. Профессионально и очень красиво обольщает, но очень много при это лжет, практически 100% его речи ложь - проверено!!! Является участником боевых действий, временами психилогически не уравновешен, может наброситься.

Еще могу добавить, что этот человек находится под следствием и скрылся имея подписку о невыезде, не удивлюсь, если объявлен в федеральный розыск. Имеет несколько поддельных (купленых?) документов, в том числе ксиву ФСБ. В связи с этим хочет взять фамилию "жены", не понятно правда как это получится, ЗАГЗ то вроде все проверяет.

Изменено пользователем Lex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток.

Хочется исполнить свой гражданский долг и предостеречь ольгинцев да и всех горожан города от возможных непрятностей.

Наш милый микрорайон посещает один нехороший человек, который заводит романы с девушками и женщинами с дальнейшими якобы серьезными намерениями, но истинной целью является обзавестись жильем. Предлагает жениться и купить квартиру по ипотеке, что потом, не трудно догадаться ;)В настоящее время регулярно посещяет д.10 серцию 6, думаю с кем то там живет. Параллельно встречается и охмуривает еще 2-3 девушек.

О нем: Ефименко Алексей Львович. Дата рождения 04 июля 1984 г. Рост: около 185 см, вес: около 90 кг. Внешность славянсякая, волосы темные, голос низкий, глаза голубые (вроде). Представляется много кем (по ситуации), но в основном майором военной разведки, каковым на самом деле не является. Профессионально и очень красиво обольщает, но очень много при это лжет, практически 100% его речи ложь - проверено!!! Является участником боевых действий, временами психилогически не уравновешен, может наброситься.

Еще могу добавить, что этот человек находится под следствием и скрылся имея подписку о невыезде, не удивлюсь, если объявлен в федеральный розыск. Имеет несколько поддельных (купленых?) документов, в том числе ксиву ФСБ. В связи с этим хочет взять фамилию "жены", не понятно правда как это получится, ЗАГЗ то вроде все проверяет.

На вопросы о личной жизни отвечать не буду. Информация достоверна и проверена на личном опыте.

:D что мешает позвонить в милицию и навести на след :P

p.s.

что-то как-то все туманно очень :lol:

я бы на месте модераторов удалил все к чертям :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) что мешает позвонить в милицию и навести на след :D

p.s.

что-то как-то все туманно очень :lol:

я бы на месте модераторов удалил все к чертям :P

Милиция обычно сразу не верит и задает слишком много вопросов, о качестве их работы я вообще молчу, взять хотя бы случай с Груздевым, результата ноль.

Вопрос достаточно серьезный, поэтому не стоит оставлять без внимания. Предупрежден, значит вооружен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..если он читает форум, то паспорт на фамилию Ефименко уже выкинул :lol: Остались еще несколько "купленных" документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он вас охмурил? :P

да, темка прикольная. так любого, кот перед девочкой похвастался можно обвинить...

повесьте лучше фотку афериста :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляется много кем (по ситуации)

Сразу на ум приходят наши дорогие Слонтятка и Лихой :lol: без обид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще могу добавить, что этот человек находится под следствием и скрылся имея подписку о невыезде, не удивлюсь, если объявлен в федеральный розыск. Имеет несколько поддельных (купленых?) документов, в том числе ксиву ФСБ. В связи с этим хочет взять фамилию "жены", не понятно правда как это получится, ЗАГЗ то вроде все проверяет.
Думаю мона стукнуть в ФСБ. Думаю, они не любят конкурентов с поддельными ксивами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он вас охмурил? :P

да, темка прикольная. так любого, кот перед девочкой похвастался можно обвинить...

повесьте лучше фотку афериста :lol:

Дело не в похвастался, тут речь в методичном процессе в течении месяца или двух, так что ....

Фотки к сожалению пока нет, но постараюсь раздобыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагает жениться и купить квартиру по ипотеке, что потом, не трудно догадаться :lol:

Если честно, то трудно. Ну взяла девушка кредит, ну купила квартиру... ну развелись... квартира то при ней останется, если она соинвестор.

Если они вместе созаемщики и соинвесторы, то квартиру пополам..и выплаты все тоже пополам. Хотя я не юрист.. но думаю, что если есть мозг, то можно обезопасить себя от рисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу на ум приходят наши дорогие Слонтятка и Лихой :lol: без обид...

А как же я? Я не прихожу на ум? Ростом и весом вышел, вот только внешность немного не славянская :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...