Перейти к публикации
Lex_An

Аферист в Ольгино! и не только

Рекомендованные сообщения

Хоть и звучит немного абсурдно обвинение, но, по-моему, вполне может быть правдой. Единственное, хотелось бы понять какое отношение ко всему этому имеет автор темы.

Есть такая категория мужчин-брачные аферисты, аферы проворачивают по-разному, охмуряют профессионально, так что если на самом деле здесь такой завелся, то лично я ничего плохого в предупреждении не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нда...что-то я это как-то сразу не просёк ;) нюх теряю :)

24 года - максимум старлей :lol:

Ну не максимум...Капитаном тоже мог бы быть, если чуть раньше пошел в училище..

С майором я конечно погорячилась, если и впрвду вспомнить, что боевых действий (слава богу) давно не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:;) горячие точки где они в ближайщие годы были??

если Вас лично такие вещи не касаются, не надо смеяться.Такие точки есть и до сих пор там людей убивают и они в пределах РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запросто ....Если служил в горячих точках, то 1 за 2 идет ;)

Галка, а ну прекрати! :P

18 лет + 5 лет (училище) итого 23 года

+1 год - старлей

+3 года - капитан

+3-4 года - майор

этраз :lol:

в горячих точках год за три ;) а не 2

из училищ в горячие точки не ездят ;)

бери калькулятор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запросто ....Если служил в горячих точках, то 1 за 2 идет :)

Неправда. Год за два - выслуга лет. А не званий. За 2 года от лейтенанта (выпускаются из военно-учебных заведений обычно в 22 года) до майора? :lol:

Не поверю, если только папа не шишка в Арбатском военном округе;) Да и там такого не бывает, слишком уж резво. Главное управление кадров не пропустит такой рост в званиях, да и коллеги папы коситься будут.

А про военную разведку - если ко мне с улицы придет незнакомый человек и скажет, что он из военной разведки - сразу в сад. И ксивы не канают, вызываю милицию и потом разбираемся.

Ни при каких случаях сотрудник таких структур не будет раскрывать "неблизкому" человеку свое служебное положение.

На память приходит фильм со Шварценеггером - Правдивая ложь, по-моему... Там тоже был такой парень, который с женщинами так знакомился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не ведется... мне почему-то это вообще абсурдом кажется... :lol: в 24 года он кого охмуряет??? ровесниц или младше себя?? А есть 20 летние девушки, которые уже могут квартиру купить??? если и есть, то это девочки из состоятельных семей, где родители детально отслеживают свои капиталовложения ;)

Получается, что охмурять должен от 25 и старше... и в этом возрасте есть такие, кто на это поведется?

Выглядит он несколько старше. Хотя может ему и не 24, а больше. Подделать то все можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу на ум приходят наши дорогие Слонтятка

а где он? я по нему скучаю :lol: Слонтятка, отзовись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галка, а ну прекрати! :P

18 лет + 5 лет (училище) итого 23 года

+1 год - старлей

+3 года - капитан

+3-4 года - майор

этраз ;)

в горячих точках год за три ;) а не 2

из училищ в горячие точки не ездят :)

бери калькулятор ;)

Взяла... :lol:

Судя по твоей калькуляции моему мужу минимум 30-к должен быть, а ему тока 29, а он уже 2 года как майор! ;)

Изменено пользователем -GALKA-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть и звучит немного абсурдно обвинение, но, по-моему, вполне может быть правдой. Единственное, хотелось бы понять какое отношение ко всему этому имеет автор темы.

Есть такая категория мужчин-брачные аферисты, аферы проворачивают по-разному, охмуряют профессионально, так что если на самом деле здесь такой завелся, то лично я ничего плохого в предупреждении не вижу.

Это именно предупреждение, а не обвиненние или наезд, так как фактуры для доказательств очень мало.

Изменено пользователем Lex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взяла... :lol:

Судя по твоей калькуляции моему мужу минимум 30-к должен быть, а ему тока 29, а он уже год как майор! :)

Галь, Лёха сам-то в 21 училище закончил, счетовод.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...