Перейти к содержанию

Аферист в Ольгино! и не только


Lex_An

Рекомендуемые сообщения

ага, надо организовать встречу с поклонниками :P

публика просит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а ведь много сейчас незамужних девушек, кто уже успел отчаяться. По разным причинам - кто-то внешностью не вышел, у кого-то характер скверный. А тут вот появляется этакий красавец-майор и жениться предлагает. Да я вас умоляю - влюбленная женщина не будет заниматься арифметикой !

Это вы, умудренные жизнью, устроенные, так рассуждаете.

Так что мне кажется, что лучше перебдеть, чем недобдеть. И такие вопросы поднимать полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а ведь много сейчас незамужних девушек, кто уже успел отчаяться. По разным причинам - кто-то внешностью не вышел, у кого-то характер скверный. А тут вот появляется этакий красавец-майор и жениться предлагает. Да я вас умоляю - влюбленная женщина не будет заниматься арифметикой !

Это вы, умудренные жизнью, устроенные, так рассуждаете.

Так что мне кажется, что лучше перебдеть, чем недобдеть. И такие вопросы поднимать полезно.

Глаша, я вас уважаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут вот появляется этакий красавец-майор и жениться предлагает.

Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви,

но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником,

который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную,

донна Роза, нежную фиалку.

© Здравствуйте, я ваша тетя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а ведь много сейчас незамужних девушек, кто уже успел отчаяться. По разным причинам - кто-то внешностью не вышел, у кого-то характер скверный. А тут вот появляется этакий красавец-майор и жениться предлагает. Да я вас умоляю - влюбленная женщина не будет заниматься арифметикой !

Это вы, умудренные жизнью, устроенные, так рассуждаете.

Так что мне кажется, что лучше перебдеть, чем недобдеть. И такие вопросы поднимать полезно.

+1. Согласен. С хорошими мужиками щас вообще напряженка. Если из десяти мужиков вычесть: геев, пьяниц и нариков, быдло и ноющих неудачников- то останется от силы 5-6... А женщин-то 10. Во-о-о-от! Так что нас надо: беречь, холить и лелеять... ;):P;)

Вот и вешаются девченки- "а вдруг- повезёт на этот раз...". У нас на работе такой типчик есть, жена, двое детей, а кучу девушек уже перепортил, и увольняет их потом по "собственному". Девченки, правда, все сплошь- провинция. В Москву видать за принцами приехали...

Вообще-то, если девушку (или парня) к 25 годам жизнь ни чему не научила- то уже и не научит...

А автору темы надо сказать спасибо, может хоть одну глупышку предостережёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, схема может быть такая: ищется одинокая девушка в однушке, любовь-морковь, надо жить вместе-детишек заводить, а давай-ка двушку в ипотеку! Женитьба, потом однушка продается, двушка приобретается. Потом скоропостижный развод, и раздел совместно нажитого имущества... В виде той же "двушки" (части её)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женщин-то 10. Во-о-о-от!

Из женщин тоже много чего вычесть можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка, а ну прекрати! ;)

18 лет + 5 лет (училище) итого 23 года

+1 год - старлей

+3 года - капитан

+3-4 года - майор

этраз :)

в горячих точках год за три ;) а не 2

из училищ в горячие точки не ездят :angry:

бери калькулятор :angry:

А может ему как Гагарину, внеочередное за сверхособые и особо ценные заслуги перед Родиной дали.... :) В 30 лет будет "настоящий полковник".... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это такой извращенный способ опорочить честного человека?... ну я так.. просто все варианты рассматриваю

Автора знаю лично, думаю что пишет правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...