Перейти к содержанию

Горячая десятка автомобильных страхов


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

а, ну да. за поврежденный знак - 1500 рублей штрафа :lol:

жуть! хорошо, что жыв остался.

И хорошо что у меня Матиз при всём желании быстрее сотки не едет. Думаю следующую машину куплю с самым маломощным движком, ну нафик эту "уверенность при обгоне"...

я его вроде разгонял до 130 :)

+1, еще и с автоматом купи, добавляет немного "неуверенности", полезно в итоге.

и я созрел до универсала-автомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его вроде разгонял до 130 :lol:

Я тоже думал что разгонял, но потом ЖПС-навигатор опроверг :) Ну с горки конечно 130 можно, но реальная скорость 115-120.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу что жив!!!Сам 9 января в очень похоже ситуации оказался, еле вырулил уже на обочине встречки, водитель на Ниве по встречке наверное поседел. Разогнался до 147, резина не удержала машину, в итоге занос, встречка. обочина....еле удержал....выкурил сигарету, хотя никогда не курю в машине

Вопрос - машина на КАСКЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стареем? :lol:
наверное :)

универсал - чтоб лыжы возить, очень уж в седане не удобно. автомат - я не против прогресса. ну и малый двигатель - меня 1.9 по всем характеристикам устраивает, разгоняется - только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - машина на КАСКЕ?

да.

стандарт-резерв.

Разогнался до ...., резина не удержала машину, в итоге занос, встречка. обочина....еле удержал....

кста, у меня за час да случившегося произошло тоже самое - не стал писать.

я не проникся, раз дальше погнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... жесть.

а резина была шипованая или липучка?

Меня летом на скорости 100км/ч с ровной грунтовой дороги, сверху которой была круглая земляная крошка, в посадки выкинуло. Чуть руль дернул и в занос. Теперь, помимо человеческих мозгов, хочется больше всякой электроники, одного АБС мало.

09.01 возвращался по М4 в Москву, местами попадал в следующую ситуацию:

Держу руль ровно, еду прямо, вдруг машина начинает уходить вправо. Я слегка подруливаю, уходит влево, подруливаю в противоположную сторону - уходит вправо... и так далее. Короче, начинается болтанка, причем всё сильнее и сильнее. (интересно со стороны выглядит: машина, как собака бегает, сначала едет одним полубоком, потом другим, потом снова первым...) Думаю, всё дело в легкой колейности трассы + наледь. Машина сползает. Возможно, подводит нешипованая резина. Вопрос: У кого шипы, такое наблюдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зингель. у меня Gislaved NF5 - шипы. резине - 2 месяца.

Подобную "болтушку" испытал в тот же день на эвакуаторе на скорости больше 70 км/час.

а зачем тачку просят выкупать? аусть забирают и отдают бабки

никто не просит. признают годнйо к ремонту - отремонтируют. признают не годной - выплатят страховую сумму с учетом износа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...