Перейти к содержанию

Горячая десятка автомобильных страхов


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

Butch, сочувствую. Рад, что все хорошо закончилось.

Очень повезло с ментами, 15 минут - чудо какое-то. Я в конце сентября восемь часов их ждал ночью на обочине у перевернутого автомобиля между Некрасовкой и Железкой.

Совет: узнайте, в какую сумму страховая оценивает годные останки. Возможно, выгоднее будет забрать их себе и продать самостоятельно скупщикам битых машин. У меня оценка была 32 тысячи, при том что барыги предлагали около ста.

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо что у меня Матиз при всём желании быстрее сотки не едет. Думаю следующую машину куплю с самым маломощным движком, ну нафик эту "уверенность при обгоне"...

По-моему, Матиз может быстрее... Я в районе Электрогорска до 140 доходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья не выросли :lol:

Нет. :o Я редко езжу быстрее 110-120, да и те по МКАДу и ТТК. Но было лето, хорошая погода, пустая дорога... Условия позволили разогнаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение в городе - 60 км/час, на трассе - 90 км/час. Я понимаю, что никто не соблюдает, но в экстремальных условиях надо придерживаться. ПДД писаны кровью! Вы же не Аэртон Сенна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас особенно зимой больше 100-120 не езжу (семья-хочется внуков в школу поводить) А раньше 160-180 гонял. Помню как-то в нимнем на московском шоссе тоже на обгон фуры по жиже пошел а потом газ сбросил и меня закрутило по встречке много-много раз повезло что но встречке поток только начал движение во время моих танцев на льду пропустили(молодцы) Со мной люди были сказали что никогда так страшно не было! Это точно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной люди были сказали что никогда так страшно не было! Это точно!!

меня разик тоже крутануло зимой, правда скорость не очень высокая была...Когда остановилась, в зеркало заднего вида глянула - лицо было бело-серое от ужаса :o

Слава Богу все обошлось...

Всем удачи на дорогах! И не только зимой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не просит. признают годнйо к ремонту - отремонтируют. признают не годной - выплатят страховую сумму с учетом износа.

страховые, точнее их оценщики зачастую завышают цену ремонта т.к. им это выгодно по двум причинам:

1. Они восстановят машину за копейки и продадут как новую.

2. Они съекономили на выплатах и получили новый полис КАСКО, т.к. вы скорее всего новую машину застрахуете у них.

поэтому решай сам, что тебе нужнее - деньги или авто.

Если будешь брать новый авто рекомендую взять с ESP, новичкам (да и не только) очень помогает за рулем. Думаю в этой ситуации с ESP на фокус бы не потащило.

Ну а вообще молодец, легко, на мой взгляд, отделался.

И еще вопрос. А почему детское сиденье справа стояло? Вроде как самое безопасное место считается за водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос. А почему детское сиденье справа стояло? Вроде как самое безопасное место считается за водителем.

Да нет. Как раз заднее правое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховые, точнее их оценщики зачастую завышают цену ремонта т.к. им это выгодно по двум причинам:

1. Они восстановят машину за копейки и продадут как новую.

2. Они съекономили на выплатах и получили новый полис КАСКО, т.к. вы скорее всего новую машину застрахуете у них.

поэтому решай сам, что тебе нужнее - деньги или авто.

Согласен. Машину видел. Кузов скорей всего не повело, удара сильного не было. А железо по кругу поменять (и то не везде). Так и сделают и продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...