Перейти к публикации
Kenedzumi

Временная регистрация в Ольгино

Рекомендованные сообщения

Очередь есть и очень большая и даже запись, если я не ошибаюсь уже на конец мая, так как массово прописываюся жильцы 32 и 34 домов. (постоянно, может на временную другие правила надо узнавать)

Все в одной очереди, документы одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередь есть и очень большая и даже запись, если я не ошибаюсь уже на конец мая, так как массово прописываюся жильцы 32 и 34 домов. (постоянно, может на временную другие правила надо узнавать)

недавно несколько раз ходила к паспортистке на Маяковскую очередь 2 человека, а то и вообще никого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может подсказать, как можно зарегистрировать граждан Украины у нас в городе?

Слышала что закрытый город, но вроде возможно.. куда идти, что надо?

они сказали что нужно какое то уведомление..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно несколько раз ходила к паспортистке на Маяковскую очередь 2 человека, а то и вообще никого нет

а можно, плиз, подробнее про это?

где сидят? режим работы? телефон?

и главное - т.е. можно к ним идти а не в ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно, плиз, подробнее про это?

где сидят? режим работы? телефон?

и главное - т.е. можно к ним идти а не в ТСЖ?

ул. Маяковского 18, помещение ЖЭУ, режим работы понедельник и среда с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00,

очередь небольшая, если придете к примерно к 8.45 можете быть первым, но и в течение дня легко можно попасть. Паспортистки доброжелательные, на все вопросы подробно отвечают. Может случиться так что если в понедельник сдадите документы, то в среду они готовы-можно забирать.

А кто может подсказать, как можно зарегистрировать граждан Украины у нас в городе?

Слышала что закрытый город, но вроде возможно.. куда идти, что надо?

они сказали что нужно какое то уведомление..

Иностранных граждан можно зарегистрировать в Железнодорожном только после согласования с ФСБ, для этого подается запрос на Лубянку, 20, проводится "проверка благонадежности" занимающая около 2 месяцев и в результате положительное решение ("не возражаем против нахождения данных граждан на территории и пр.") на 1 год, с этим разрешением в паспортный стол, по истечении года процедура повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а в случае,если я временно регистрирую человека на 6 месяцев, потом, когда мне нужно будет брать справку о составе семьи (допустим, для оформления жил. субсидии), он будет вписан в эту справку или нет? И обязательно ли присутствие всех членов семьи или только собственник и регистрируемый?

Изменено пользователем nati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, а в случае,если я временно регистрирую человека на 6 месяцев, потом, когда мне нужно будет брать справку о составе семьи (допустим, для оформления жил. субсидии), он будет вписан в эту справку или нет? И обязательно ли присутствие всех членов семьи или только собственник и регистрируемый?

Для регистрации, в том числе и постоянной достаточно собственика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил в паспортный стол, сказали, что со следующего понедельника паспортисты обслуживающие дома Нового Ольгино (в частности 10 дом) будут находится по новому адресу.

Кто-нибудь знает, где будет находится новый паспортный стол и как он будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно объявим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При регистрации в домах первой очереди никаких очередей мною не обнаружено :) Делали регу пару недель назад как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...