Перейти к содержанию

Временная регистрация в Ольгино


Kenedzumi

Рекомендуемые сообщения

2 дня это не реклама, просто и постоянную и временную регистрацию здесь делают за 2 дня. Ну нам по крайней мере год назад делали так, а подруге вот совсем недавно

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо зарегистрировать на полгода россиянина, постоянно проживающего в Приднестровье,т.е.за границей.У него есть только российский загранпаспорт. Можно ли ему сделать по временной регистрации внутренний российский паспорт, и какие для этого нужны документы.Кто-нибудь в курсе этих проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Простите тормоза :lol:

Если у меня собственность еще не оформлена, только поданы документы в суд на оформление. Могу я оформить регистрацию в Ольгино? и если да, то где и какие документы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрые люди. Подскажите пожалуйста для того, чтобы оформить временную регистрацию на год в Ольгино (собственность оформлена), куда необходимо обращаться и как там сейчас обстоит дело с очередями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди. Подскажите пожалуйста для того, чтобы оформить временную регистрацию на год в Ольгино (собственность оформлена), куда необходимо обращаться и как там сейчас обстоит дело с очередями?

если не ошибаюсь дома 1-й очереди на маяковке в ЖЭУ а дальние дома - в 18 доме паспортистка сидит, очередей нет, 2-3 человека максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь дома 1-й очереди на маяковке в ЖЭУ а дальние дома - в 18 доме паспортистка сидит, очередей нет, 2-3 человека максимум

Очередь есть и очень большая и даже запись, если я не ошибаюсь уже на конец мая, так как массово прописываюся жильцы 32 и 34 домов. (постоянно, может на временную другие правила надо узнавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...