Перейти к публикации
Лисичkа

На площади Курского вокзала к концу 2013г. будет построена гостиница на 320 номеров

Рекомендованные сообщения

На площади Курского вокзала к концу 2013г. будет построена гостиница. Как сообщили РБК в правительстве Москвы, соответствующее постановление подписал исполняющий обязанности мэра столицы Владимир Ресин. В документе отмечается, что гостиница будет построена в составе многофункционального комплекса по адресу: пл. Курского вокзала. Финансирование проекта будет вестись на 99% за счет средств инвестора, на 1% - за счет городского бюджета. Документом утверждаются следующие технико-экономические показатели объекта: площадь земельного участка - 0,7 га, общая площадь - 60,4 тыс.кв.м, в том числе наземная площадь - 48,4 тыс. кв.м, подземная - 12 тыс.кв.м, количество машиномест - 475 (кассетного типа), емкость гостиницы - 320 номеров на 640 мест. В связи со строительством будет снесено с последующей компенсацией владельцу нежилое строение площадью 1 тыс. 138,1 кв.м по адресу: ул.Земляной Вал, д.37, стр.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул.Земляной Вал, д.37, стр.2 - это кафешки слева и прямо от выходных турникетов. Вообще там полно места если учесть автостоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тошниловку справа снесут, туда ей и дорога :angry:

лен, а ты кем работаешь? :lol:

Изменено пользователем mankuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я в банке.

Но люблю читать РБК, тем более я там для статей много интересного нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот здесь и построят:
Вообще фотка взята не оттуда. Эта фотка из парка на дом 39к2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то я в банке.

Но люблю читать РБК, тем более я там для статей много интересного нахожу.

КЕМ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КЕМ???

Спросить больше не о чем???

Главным специалистом по развитию и администрированию банковской сети.

biocide, вот и я не узнала дом в гримме))))

На яндексе вообще иногда инфа странная, я вот работаю в здании, которого на карте вообще не значится.

Если это то здание, где всякие кафешки-пельменные-вонючки, то ой-ой-ой, что там будет. Там же вход в метро, а если еще и его ограничат, Курская вообще захлебнется. Хотя наверно это будет нескоро :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...