Перейти к публикации
Hedgehogherder

Споры вокруг телеканала 2х2

Рекомендованные сообщения

тогда конечно :)

сама мечтаю некоторые фильмы посмотреть на большом-пребольшом экране

но мой телек - размером с монитор, разницы никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то мой младший по телеку услышал, вещает уже второй день: "не смотрите канал дважды два , переключайте на что-то по душе, потому что Южный парк порождает стах и нетерпимость, Грифины панику и ужас..." и ещё что-то подобное... :)

Ой, как верно сказано, причем результат можно видеть уже в этой теме :lol::lol:

Сначала одна особа кричит, что о вкусах не спорит, а потом категорично и старательно оскорбляет всех, кто не сходится с ней во вкусах. Да и не только в этой теме...чем-то она мне кого-то напоминат :lol:;)

Я никуда не ушла, просто не вижу смысла спорить, на вопрос указанный в теме ответила, остальное - пустые споры. Если это показывают, значит кому-то нужно. А если нужно и он это получает, значит кому-то счастье есть :lol:

ЗЫ: на месте администрации я бы по поводу некоторых фраз сделала предупреждение...так, чтобы гонор немного унять.

ЗЫЫ: Безуспешно пыталась найти канал, породивший столько споров у себя на телике - не нашла.

Неужели-таки закрыли? как же теперь дальше жить? :lol:

Зато нашла еще один с мультиками, солнышко в углу, не помню как называется, детский что ли, хороший канал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато нашла еще один с мультиками, солнышко в углу, не помню как называется, детский что ли, хороший канал :)

Бибигон? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канал не смотрю, но голос свой отдал за его сохранность... друзьям нравится. поэтому отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато нашла еще один с мультиками, солнышко в углу, не помню как называется, детский что ли, хороший канал :)

Бибигон? :lol:

Ага, наверно. Там тоже все время мультики крутят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии к развитию событий... Выделение жирным шрифтом - мое.

Президент холдинга «ПрофМедиа» Рафаэль Акопов: «Давно известно, кто громче всех кричит: “Лови вора!”»

Ссылка: http://news.mail.ru/economics/2061488/

Цитата: "Например, на одном из близких к ним сайтов в течение нескольких месяцев был выложен примерный текст заявления в Россвязькомнадзор и в Генеральную прокуратуру с предложением к посетителям сайта распечатать шаблон письма, подписать и отправить текст по назначению. Учитывая тоталитарный характер организации структур РОСХВЕ, часть их сторонников так и поступала. Что, кстати, объясняет текстуальную схожесть многих писем.

Кроме того, обращения поступали и из регионов, где канал «2х2» не вещал никогда, что доказывает организованный характер кампании. Плюс — в российской прессе на платной основе были размещены статьи, направленные против канала. Как показало наше расследование, за одну из этих статей газете было заплачено анонимным заказчиком 22 000 рублей. Статьи также заканчивались призывом к читателям обращаться с жалобами на канал в регулирующие и надзорные органы, и приводились почтовые реквизиты этих ведомств. Поток жалоб от «недовольных граждан» и заставил чиновников искать «черную кошку в темной комнате»...

... Первое — заключение от 05.02.2008 г., на основании которого и было вынесено первое предупреждение «2х2». Специалистов, проводивших исследование, нельзя назвать независимыми, так как двое из трех до обращения к ним Россвязькомнадзора уже неоднократно публично высказывали свое негативное отношение к телеканалу на близком к РОСХВЕ интернет-сайте. Плюс — они являются специалистами в области дошкольного образования, в то время как исследуемые ими сериалы выходили в эфир после 23.00."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала одна особа кричит, что о вкусах не спорит, а потом категорично и старательно оскорбляет всех, кто не сходится с ней во вкусах. Да и не только в этой теме...чем-то она мне кого-то напоминат :lol:;)

Леночка, уж называйте имена и вещи своими именами, обходитесь без "особей", Вы же взрослая девушка. А то вдруг кто-то ошибочно примет Ваши высказывания на свой счет. :lol:

ЗЫ: на месте администрации я бы по поводу некоторых фраз сделала предупреждение...так, чтобы гонор немного унять.

Ой, если вдруг администрация пожелает прислушаться к мнению форумчан, то предлагаю еще выставлять предупреждения не только за недостаточную вежливость, но и за орфографическую неграмотность и недостаточно высокий уровень интеллекта. :D Тольо вместо горчичников ставить колы и двойки!

ЗЫЫ: Безуспешно пыталась найти канал, породивший столько споров у себя на телике - не нашла.

Неужели-таки закрыли? как же теперь дальше жить? :lol:

Зато нашла еще один с мультиками, солнышко в углу, не помню как называется, детский что ли, хороший канал :rolleyes:

Вот, Леночка, нашли свое счастье -Бибигон, и смотрите его. Как раз для Вас. А 2х2 искать не надо - он же Вам не нравится. А закрыть его не закрыли - так что дальше жить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не вам решать, что мне смотреть.

Успокойтесь уже, ваши нападки вас же не красят :rolleyes:

Изменено пользователем Леночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж не вам решать, что мне смотреть.

Успокойтесь уже, ваши нападки вас же не красят :rolleyes:

Я не решаю, я предлагаю. Ну или рекомендую, исходя из обозначенных Вами же Ваших пристрастий.

И я не красоваться сюда прихожу, а общаться, вступать в споры и дебаты, отстаивать свою точку зрения. В случае с Вами - Вы посмотрите на свои посты, адресованные мне - я просто отвечаю Вам тем же. :lol:

Изменено пользователем Jull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему девушка, вы перегибаете палку... :rolleyes:

Дискуссию надо вести культурно,а если у вас не хватает доводов, то лучше учебник открыть, а не опускаца до подобных высказываний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...