Перейти к содержанию

Споры вокруг телеканала 2х2


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

а в Америке кукрыниксы негров вешают! :lol: .

мож, куклусклановцы? :)

кукрыниксы - это же группа ходожников :)

сантьяго, на офф не отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Santiago, я прошу прощения, но здесь идет обсуждение именно закрытия/незакрытия канала 2х2. Вопросы бездомных, голодающих в Африке и т.д. и т.п. - в соответствующих ветках, прошу вас, не флудите.

Не нравится вам тема - никто же вам не мешает ее не смотреть, кстати, равно как и 2х2, правда? :)

Глубокоуважаемй :lol: боюсь, что тема голодающих в африке не соберет такого аншлага как тема закрытия канала 2 на 2, к сожалению.....

А тема интересная очень почему же, поэтому и смотрю. Я к сожалению не могу не оффтопить, поскольку нет времени смотреть телевизор и я ничего не могу сказать по поводу качества информационной сетки канала 2 на 2

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемй :lol: боюсь, что тема голодающих в африке не соберет такого аншлага как тема закрытия канала 2 на 2, к сожалению.....

ну это не повод флудить в совсем другой теме, не имеющей к голодающим никакого отношения. А потом, откуда Вы знаете что не соберет? Если эта тема Вас действительно так трогает, так не поленитесь, создайте сами отдельную тему, и рассуждайте сколько влезет.

Изменено пользователем Jull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не повод флудить в совсем другой теме, не имеющей к голодающим никакого отношения. А потом, откуда Вы знаете что не соберет? Если эта тема Вас действительно так трогает, так не поленитесь, создайте сами отдельную тему, и рассужлайте сколько влезет.

А у вас всегда такая манера общения с девушками - нападение, чего вы меня прогоняете, Леночку вон уже прогнали, силу почуствовали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемй :lol: боюсь, что тема голодающих в африке не соберет такого аншлага как тема закрытия канала 2 на 2, к сожалению.....

Мдя.

Господа админы, если что - лепите горчичник за офф. Но чтобы все с концами разрешить- глубокоуважаемая Santiago,

значит, проблема закрытия телеканала волнует народ больше, чем голодающие в Африке.

И потом - поверьте - вы сами адресную помощь кому-то в Африке оказывать не сможете. А что с обезличенной в ней там происходит - лично видел. Ужас. UNHCR и иже с ними организации международные и местные африканские царьки жгут сильнее, чем солнце в пустыне.

И еще - информационная составляющая (если вы имеете в виду новости) на канале отсутствует. Только мультфильмы.

А какая составляющая у них - каждый решает сам. Вот, кто-то уже нарешал за нас и за вас, иначе бы тему не поднимал.

Изменено пользователем Hedgehogherder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК :lol:

кто прогнал леночку?? кто посмел?

лена вернись! без тебя плохо :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наряду с "законом Гитлера" нужно придумать и "закон Африки". Такой: как только арументом в споре становятся голодающие дети в Африке, употребивший этот аргумент считается проигравшим, и спор прекращается. :lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наряду с "законом Гитлера" нужно придумать и "закон Африки". Такой: как только арументом в споре становятся голодающие дети в Африке, употребивший этот аргумент считается проигравшим, и спор прекращается. :):)

:lol:

Кстати, почему бы не вписать в правила форума? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спора никакого нет, единственное с чем я не могу согласиться, что без оффа любая бы тема умерла, и кстати ваше поведение в этой теме показатель :lol:

Можно по пальцам пересчитать все те фразы, что были написаны по поводу канала (в основном это были даже не фразы форумчан, а цитаты), ну а уж в отношении оффа сколько ваш "праведный" гнев занял страниц....

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...