Перейти к содержанию

Споры вокруг телеканала 2х2


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

Я - за оффтоп. Особенно в темах форума "Общение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спора никакого нет, единственное с чем я не могу согласиться, что без оффа любая бы тема умерла, и кстати ваше поведение в этой теме показатель :)

Согласитесь все-таки, что аргумент про голодающих и бездомных как-то слабоват. Какая связь между телеканалом и голодающими? Прям как в том анекдоте получается, что про мясо и про линчевание афроамериканского населения в звездно-полосатой стране.

Кстати, butch прав - в той стране каналы кабельные, к ним подключаться надо. И они идут пакетом, как у нас вон Электрон подключает. У нас же тоже телевидение кабельное, получается.

И - в той стране эти мультфильмы получают премии. И, как оказалось, люди умеют-таки смеяться над собой.

А у нас - канал закрывают, потому что нарушают показами мультфильмов (взрослых!) права детей.

Ad absurdum?

PS С чего вы решили, что я в гневе?:lol:

PPS - цитаты из мультфильмов, равно как разговоры про мультфильмы, и все, что с ними связано, разговоры про детей, родителей, воспитание, политику страны и демократию - как ни странно, в теме. А не офф. Голодающие в Африке? Их-то куда прилепить?

Изменено пользователем Hedgehogherder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас всегда такая манера общения с девушками - нападение, чего вы меня прогоняете, Леночку вон уже прогнали, силу почуствовали :)

Во-первых, я даже не знала, что Вы - девушка. Сантьяго - вроде мужское имя.

Поэтому ваши обвинения в моем предвзятом отношении к представительницам слабого пола сразу опровергну.

Во-вторых, я вступаю в спор с теми форумчанами, с мнением которых я не согласна, независимо от пола, возраста и воспитания. ;)

Согласитесь все-таки, что аргумент про голодающих и бездомных как-то слабоват. Какая связь между телеканалом и голодающими? Прям как в том анекдоте получается, что про мясо и про линчевание афроамериканского населения в звездно-полосатой стране.

PPS - цитаты из мультфильмов, равно как разговоры про мультфильмы, и все, что с ними связано, разговоры про детей, родителей, воспитание, политику страны и демократию - как ни странно, в теме. А не офф. Голодающие в Африке? Их-то куда прилепить?

+10 Офф оффу рознь! :)

дурдом

Щас опять разговоры про 6 палату пойдут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я даже не знала, что Вы - девушка. Сантьяго - вроде мужское имя.

Сантьяго - это город в Бразилии, где очень много диких обезьян :lol:

Лиля согласна, дурдом :D , но зато очень хорошо отвлекает от текущей работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантьяго - это город в Бразилии, где очень много диких обезьян :lol:

Лиля согласна, дурдом :D , но зато очень хорошо отвлекает от текущей работы :)

а кроме того, мужское имя всетаки :D

ну что там с каналом? вчера не удалось прорваться к телевизору :)

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантьяго - это город в Бразилии, где очень много диких обезьян :lol:

Лиля согласна, дурдом :D , но зато очень хорошо отвлекает от текущей работы :)

Про Сантьяго, с вашего позволения:

http://en.wikipedia.org/wiki/Santiago_(name)

ну а это не только про имя :D

http://en.wikipedia.org/wiki/Santiago

Девушки, уважаемые, есть тема Общение, там можно классно отвлечься от работы. :) Я вопрос задваал про отношению к закрытию канала, а не про где отвлечься можно...

Кстати - канал реально отвлекает. И развлекает. Один из редких источников улыбки, потому что вездесущие Петросянки и Степаняны с выездными Аншлагами не то что не улыбают, а, скажем, некие рефлексы вызывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...