Перейти к содержанию

Споры вокруг телеканала 2х2


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

Я не решаю, я предлагаю. Ну или рекомендую, исходя из обозначенных Вами же Ваших пристрастий.

И я не красоваться сюда прихожу, а общаться, вступать в споры и дебаты, отстаивать свою точку зрения. В случае с Вами - Вы посмотрите на свои посты, адресованные мне - я просто отвечаю Вам тем же. :rolleyes:

Отстаивать точку зрения надо сначала научиться, а потом уже к самому процессу приступать.

Мои пристрастия вам нисколько неизвестны, вы меня не знаете, поэтому выводы делать ну никак не можете.

А исходя из пристрастий и поведения, а также манеры выражаться смотреть детский канал я бы лучше отправила вас, там показывают иногда хорошие и добрые мультики для детей - в воспитательных целях.

В моих постах лично для вас ничего оскорбительного не было, тогда как вы старательно стараетесь всех, кто не разделяет вашу точку зрения оскорбить, послать, опустить (я говорю не только о себе), а это очень некрасиво смотрится.

И последнее, я с вами в дебаты даже не собиралась вступать, свое отношение, точнее свой ответ на вопрос я высказала, после чего писала, что у каждого свои вкусы и это не повод упрекать в чем-то человека, почитайте тему сначала. Но вы и иже с вами эту фразу пропустили мимо ушей, на тот момент вам это было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, еще раз вынужден напомнить, здесь обсуждение идет про 2х2...

Бибигон, Брондуляк и реалити-шоу (как на ТНТ, так и в виртуальном пространстве этого форума на этой ветке) - прошу перенести в другое место.

А то какой-то Чуковский с Хармсом получается, сюрреализм... И Зощенко вдобавок. Про ТНТ молчу (чур меня, чур!) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаивать точку зрения надо сначала научиться, а потом уже к самому процессу приступать.

Леночка, я рада, что Вы это понимаете. Так когда ж учиться-то начнете? А то в процесс влились, так и не потренировавшись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я рада, что Вы это понимаете. Так когда ж учиться-то начнете? А то в процесс влились, так и не потренировавшись...

Ну все понятно, детский сад, чес слово. Вы меня разочаровали, разговор с вами абсолютно бесполезен, лишь бы чего ляпнуть :rolleyes: абы внимание привлечь :lol:

Hedgehogherder

в моем сообщении про канал как раз было, я еще раз обозначила свое мнение. А вот ТНТ не трогать, я его смотрю :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пристрастия вам нисколько неизвестны, вы меня не знаете, поэтому выводы делать ну никак не можете.

Леночка, не противоречьте сами себе, а кто говорил про то, что Бибигон - хороший, что Вы любите Унесенные ветром и т.д. и т.п.? Ну вот, видите, а говорите, что я о Ваших пристрастиях понятия не имею...

Ну все понятно, детский сад, чес слово. Вы меня разочаровали, разговор с вами абсолютно бесполезен, лишь бы чего ляпнуть :rolleyes: абы внимание привлечь :lol:

/quote]

Ну вот опять же про себя говорите. Не помните, как Вам недавно указали на Вашу вездесущность? Что у Вы считаете своим долгом отвечать на КАЖДУЮ реплику? Попробуйте посмотреть на себя со стороны, прежде чем упрекать других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, не противоречьте сами себе, а кто говорил про то, что Бибигон - хороший, что Вы любите Унесенные ветром и т.д. и т.п.? Ну вот, видите, а говорите, что я о Ваших пристрастиях понятия не имею...

Поправочка...Об унесенных ветрах говорила я. :rolleyes:

простите меня товарищи модераторы - увлеклась..Хотя не написала и половину того, чего хотелось бы...

Ухожу!

Изменено пользователем -GALKA-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и на основе того, что я сказала типа "пару раз видала, что по такому-то каналу мультики крутят" (о том, что я их смотрю - не говорила) и на основе одного фильма, причем качественного и про любовь (ух, кому они нужны эти сопли, и я между прочим с не меньшим удовольствием и книгу читаю и фильм смотрю и совсем это не только про любовь, если глубже посмотреть) вы сделали вывод, что мне на канал Бибигон?)))))))))))))

Я бы тогда должна была сделать вывод, если вы смотрите канал 2х2 и эти дурацкие (для меня) мультики, то вам сейчас надо как минимум в 10-й клас, на школьную дискотеку, с дешевым портвейном за углом и цигаркой в зубах)))))))))))))))

Но я таких выводов не делаю, потому что не считаю показателем развития человека то, что он смотрит. И почти в самом первом сообщении писала, что если это показывают, значит кому-то это нужно, в смысле смотреть. И если есть на эти мультики своя аудитория - так это же здорово. Каждый расслабляется и получает удовольствие по-своему.

ЗЫ: а кроме перевода стрелок есть что сказать? свое мнение вообще в принципе присутствует?

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем сообщении про канал как раз было, я еще раз обозначила свое мнение. А вот ТНТ не трогать, я его смотрю :lol::lol:

У вас тут, судя по анализу постов, выяснение отношение между собой идет, а не к каналу... :rolleyes:

А если я ТНТ трону, тоже попаду под гневную отповедь и отсыл к добрым детским мультикам в целях формирования воспитания и гражданского самосознания? :lol: Или я его сигнал своими руками запятнаю и он у вас принимать не будет? ;)

Вы смОтрите ТНТ, я смотрю 2х2. И обсуждаю этот вопрос в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тут, судя по анализу постов, выяснение отношение между собой идет, а не к каналу... :rolleyes:

А если я ТНТ трону, тоже попаду под гневную отповедь и отсыл к добрым детским мультикам в целях формирования воспитания и гражданского самосознания? :lol: Или я его сигнал своими руками запятнаю и он у вас принимать не будет? ;)

Вы смОтрите ТНТ, я смотрю 2х2. И обсуждаю этот вопрос в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме...

Мне нечего выяснять, мне с девушкой все понятно, но занятно смотреть на такие эмоции :lol:

Да троагйте вы какой хотите канал, телевизор - не главное в моей жизни :lol:

Дискуссия попыталась возникнуть на основе осбуждения канала и я высказываюсь по этому поводу.

Это общий форум, раздел тоже общий, поэтому я высказываюсь там, где считаю нужным, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...