Перейти к содержанию

Споры вокруг телеканала 2х2


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

Ага, и на основе того, что я сказала типа "пару раз видала, что по такому-то каналу мультики крутят" (о том, что я их смотрю - не говорила) и на основе одного фильма, причем качественного и про любовь (ух, кому они нужны эти сопли, и я между прочим с не меньшим удовольствием и книгу читаю и фильм смотрю и совсем это не только про любовь, если глубже посмотреть) вы сделали вывод, что мне на канал Бибигон?)))))))))))))

Я бы тогда должна была сделать вывод, если вы смотрите канал 2х2 и эти дурацкие (для меня) мультики, то вам сейчас надо как минимум в 10-й клас, на школьную дискотеку, с дешевым портвейном за углом и цигаркой в зубах)))))))))))))))

Но я таких выводов не делаю, потому что не считаю показателем развития человека то, что он смотрит. И почти в самом первом сообщении писала, что если это показывают, значит кому-то это нужно, в смысле смотреть. И если есть на эти мультики своя аудитория - так это же здорово. Каждый расслабляется и получает удовольствие по-своему.

ЗЫ: а кроме перевода стрелок есть что сказать? свое мнение вообще в принципе присутствует?

Еще раз для одаренных. Вы сами сказали что Бибигон - хороший канал - отсюда вывод: он Вам нравится. Логично?

То, что смотрит человек, в какой-то мере является показателем его развития.

Ваши "несостоявшиеся выводы о том, что зрители 2х2 - недоразвитые люди (утрировала) - Леночка - почитайте то, что писалось выше про канал и особенно про некоторые мультики, про то, какой посыл они несут в народ и какие люди их смотрят. Повторение - мать учения. Авось чего-нибудь поймете все-таки.

Про мое мнение - так же читайте выше. Уже 100 раз обсуждадось. Ну повнимательней, Леночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевизор - не главное в моей жизни :rolleyes:

Сказала а - говори и б. Что главное в твоей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для одаренных. Вы сами сказали что Бибигон - хороший канал - отсюда вывод: он Вам нравится. Логично?

То, что смотрит человек, в какой-то мере является показателем его развития.

Ваши "несостоявшиеся выводы о том, что зрители 2х2 - недоразвитые люди (утрировала) - Леночка - почитайте то, что писалось выше про канал и особенно про некоторые мультики, про то, какой посыл они несут в народ и какие люди их смотрят. Повторение - мать учения. Авось чего-нибудь поймете все-таки.

Про мое мнение - так же читайте выше. Уже 100 раз обсуждадось. Ну повнимательней, Леночка.

Подобные выводы можно сделать о чем угодно, о каком угодно фильме и т.п.

Про Бибигон я сказала "вроде хороший".

И еще раз повторюсь, по одному просмотренному фильму или мультику вывод о развити человека не делается, люди более сложно устроены, если вы не знали и смотреть на них надо с разных сторон!!!

И не надо перевирать мои слова, я ни про недоразвитость ни про что другое не говорила!!!

Еще раз (в десятый наверно) повторюсь, попробуйте хоть раз сказать свою точку зрения, а не повторять за другими и везде писать +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нечего выяснять, мне с девушкой все понятно, но занятно смотреть на такие эмоции :)

Да троагйте вы какой хотите канал, телевизор - не главное в моей жизни :(

Дискуссия попыталась возникнуть на основе осбуждения канала и я высказываюсь по этому поводу.

Это общий форум, раздел тоже общий, поэтому я высказываюсь там, где считаю нужным, ок?

Леночка, уважаемая, я не посягаю ваши жизненные ценности, с чего вы так решили?

Дискуссия не попыталась возникнуть, она возникла. Люди активно обсуждали тему. Но стараниями участвующих в обсуждении она ушла в другую сторону.

Развитие - это прекрасно. Но не в таком ключе.

Форум - общий, раздел - тоже общий. Вам никто не запрещает высказываться, причем нигде - это можно судить по темам, где есть ваши посты.

Не буду утрировать, скажу просто, что тем, в которых вы не высказались на форуме - мало.

Свобода слова, демократические принципы в действии. Не так ли?

Поэтому не стоит спрашивать моего разрешения и, более того, моего молчаливого согласия словом "ок".

Хотя посыл вашего вопроса - не столько спрашивание разрешения, сколько утверждение своего мнения с риторическим вопросом в окончании.

И если есть на форуме такое понятие, как ТЕМЫ, то, я полагаю, что администраторы форума сделали это не просто так, а с каким-то умыслом.

И для постов не по теме есть такие понятия как "Флуд" и "Флейм".

Админы и модераторы у нас просто добрые... За что им спасибо, хотя из-за увеличенного трафика сайт иногда и падает.

Поэтому - пишите где и что хотите.

Только старайтесь все-таки, чтобы логично хоть как-то было... А то позиционирование вас как блондинки, да еще и с нелогичными постами не по темам, будет только оправдывать все эти не всегда правдивые анекдоты про девушек с определенным цветом волос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные выводы можно сделать о чем угодно, о каком угодно фильме и т.п.

Про Бибигон я сказала "вроде хороший".

Леночка, цитата из Вашего поста:

"Зато нашла еще один с мультиками, солнышко в углу, не помню как называется, детский что ли, хороший канал :) "

Подскажите, где тут слово "вроде"? Что-то не вижу - это про то, что я якобы перевираю Ваши бесценные речи.

И не надо перевирать мои слова, я ни про недоразвитость ни про что другое не говорила!!!

Написала же - утрировала. Чтобы не переписывать Ваши слова, просто утрировала смысл. Или Вы просто не знаете слово "утрировать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без флуда и флейма любая тема в форуме "общение" довольно быстро погибнет. Разве вы этого хотите, Hedgehogherder? Разговариваем о канале, о телевизоре вообще и других каналах в частности. По-моему все в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз (в десятый наверно) повторюсь, попробуйте хоть раз сказать свою точку зрения, а не повторять за другими и везде писать +1.

И еще раз, наверное в десятый говорю - почитайте мои посты. Там и про мое отношение к каналу, и к мультам. Ну не буду я для Вас сейчас подборку своих постов делать - извините, не досуг.

А то, что где-то я ставлю плюсы - да, есть такое, все этим "грешат", ну а что такого, если мое мнение совпадает с мнением другого человека? Думаете, так не бывает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме можно. Вопрос к JULL:

Вы ратуете за то, что мультфильм, о котором здесь идет речь, для умных, взрослых людей, что он наводит на размышления и т.п. (это смысл ваших высказываний о мультфильме). Я этот мультик не смотрела, но на сколько знаю – мультфильм –пародия на американское общество.

Объясните мне, пожалуйста, какие именно вы сделали выводы из этого мультика (помните как на уроках литературы анализ текста?), что вам конкретно нравится в этом мультике?

P.S. Только не надо пожалуйста лезть в википедию как уважаемый Hedgehogherder, прошу вас свой анализ :)

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без флуда и флейма любая тема в форуме "общение" довольно быстро погибнет. Разве вы этого хотите, Hedgehogherder? Разговариваем о канале, о телевизоре вообще и других каналах в частности. По-моему все в теме.

Ренат, по-моему, это уже не в Споры вокруг телеканала 2х2, а в реалити какое-то переросло... Или я по ошибке переключился на новый канал телевещания Ольгино?:);)

Согласен, но вследствие того, что тема потеряла свою актуальность, она может и погибнуть... Я изредка подкладываю информации, а дальше - как получится. Вечно она жить не будет же, верно?

ЗЫ О ТНТ я говорить не буду! :( Считайте, "Религия не позволяет" :):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...