Перейти к содержанию

Споры вокруг телеканала 2х2


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

Jull

Слишком часто ваше мнение совпадает с мнением других, посему и делаю выводы, вы же не гнушаетесь делать выводы обо мне)))))

Ваши посты перечитывать не буду, опять же, по вышеуказанной причине, там читать нечего.

Hedgehogherder

Любая практически тема на этом форуме рано или поздно разрастается и обрастает ответвлениями, присмотритесь внимательней. Опять повторюсь, я высказывала здесь свое мнение, точнее даже пыталась ответить на вопрос, заданный в первом посте. Мое мнение некоторым не понравилось, потому и заявязалась беседа, иногда немного уходящая в сторону.

А про объем моего участия на форуме могу только одно сказать "И ты, Брут"....не поймите привратно, но я пишу от силы в пяти темах, а сколько их на форуме. Просто так исторически сложилось, что мы с вами пишем в одних и тех же темах, но у меня желания выдвинуть претензию о слишком большом вашем участии на форуме не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, по-моему, это уже не в Споры вокруг телеканала 2х2, а в реалити какое-то переросло... Или я по ошибке переключился на новый канал телевещания Ольгино?:);)

да, что-то похожее. Любовь строим, ругаемся, миримся, все в прямом эфире. Stay tuned!

Согласен, но вследствие того, что тема потеряла свою актуальность, она может и погибнуть... Я изредка подкладываю информации, а дальше - как получится. Вечно она жить не будет же, верно?

Верно. Просто в какой-то момент нужно отделять и называть как-нибудь типа "телевизор"

ЗЫ О ТНТ я говорить не буду! :( Считайте, "Религия не позволяет" :):);)

да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull

Слишком часто ваше мнение совпадает с мнением других, посему и делаю выводы, вы же не гнушаетесь делать выводы обо мне)))))

Хорошо, мое мнение совпадает часто с мнением других. И какой из этого вывод? Что мое мнение совпадает с большинством людей. Или у Вас другие выводы? Так посвятите меня.

Ваши посты перечитывать не буду, опять же, по вышеуказанной причине, там читать нечего.

Ну да, смотрим в книгу, видим фигу. Если Вы ничего не видите в моих постах - ну это либо из-за невнимательности, либо из-за того, что просто не понимаете смысл написанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, вы неправильно все поняли, просто в ваших сообщениях нет информации, увы...

Вы лучше на вопрос Сантьяго ответьте, очень хороший вопрос, а главное очень даже по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehogherder

Любая практически тема на этом форуме рано или поздно разрастается и обрастает ответвлениями, присмотритесь внимательней. Опять повторюсь, я высказывала здесь свое мнение, точнее даже пыталась ответить на вопрос, заданный в первом посте. Мое мнение некоторым не понравилось, потому и заявязалась беседа, иногда немного уходящая в сторону.

А про объем моего участия на форуме могу только одно сказать "И ты, Брут"....не поймите привратно, но я пишу от силы в пяти темах, а сколько их на форуме. Просто так исторически сложилось, что мы с вами пишем в одних и тех же темах, но у меня желания выдвинуть претензию о слишком большом вашем участии на форуме не возникало.

Леночка, поверьте, я внимателен. Знаю, что обрастает ответвлениями. Знаю, что уходит в сторону. Но не настолько же!!!

"И ты, Брут". Не прЕвратно, ибо не прИвратник.:)

Итак, цифры.

Леночка дата регистрации 03.09.05 создано тем 45 количество сообщений 4239

Hedgehogherder дата регистрации 26.07.05 создано тем 3 количество сообщений 291

Без претензий, одни факты. "Если повар форум нам не врет". Мое участие в 14,57 раза меньше вашего. Слишком ли оно большое?

Слишком ли большое участие у hedgehogherder на форуме?

Отправь СМС на 4343 со словом НЕТ, если считаешь, что он пишет мало!

Отправь СМС на 4343 со словом ДА, если считаешь, что он пишет много!

Стоимость СМС - (маленькие буковки, неразборчиво)

У нас же тут реалити :( Как же без СМС-голосования-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме можно. Вопрос к JULL:

Вы ратуете за то, что мультфильм, о котором здесь идет речь, для умных, взрослых людей, что он наводит на размышления и т.п. (это смысл ваших высказываний о мультфильме). Я этот мультик не смотрела, но на сколько знаю – мультфильм –пародия на американское общество.

Объясните мне, пожалуйста, какие именно вы сделали выводы из этого мультика (помните как на уроках литературы анализ текста?), что вам конкретно нравится в этом мультике?

P.S. Только не надо пожалуйста лезть в википедию как уважаемый Hedgehogherder, прошу вас свой анализ :)

Уважаемая Santiago! Мы с Вами, слава Богу, не на уроке литературы. Если б я хотела сделать художественный анализ произведения, я бы не сюда зашла, а совсем на другие сайты.

Хотите знать о чем мульты? В чем вопрос - посмотрите. Не хотите? Лень? А почему у меня дожнен быть порыв написать вам анализ этих самых мультиков? Мне вот тупо лень это делать просто потому, что кому-то захотелось увидеть анализ. Слаба мотивация.

Насчет википедии, впрочем как и гугла и яндекса - очень полезная вещь, расширяет кругозор, так что рекомендую и Вам, и Леночке особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4343 недостаточно большое.

Упс, куда пропали 50 руб со счета?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4343 недостаточно большое.

Упс, куда пропали 50 руб со счета?

:)

Да ладно, нормальное. 4242 живет же и процветает :(

Кстати!

Хочешь узнать, что сказал Матерацци Зидану? Отправь «zidan» на короткий номер 4242!

Вы также можете воспользоваться другими нашими сервисами, отправив следующие сообщения:

«nikita» - узнай, зачем ВВП поцеловал мальчика Никиту в живот.

Скоро состоится ввод в эксплуатацию человекоподобных боевых роботов. Когда именно? Отправь слово «robot» и ты узнаешь это первым!

Дополнительная акция! Позвони 02, скажи: «Превед, кроссавчеги», и встань в позу медведа лицом к стене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Santiago! Мы с Вами, слава Богу, не на уроке литературы. Если б я хотела сделать художественный анализ произведения, я бы не сюда зашла, а совсем на другие сайты.

Хотите знать о чем мульты? В чем вопрос - посмотрите. Не хотите? Лень? А почему у меня дожнен быть порыв написать вам анализ этих самых мультиков? Мне вот тупо лень это делать просто потому, что кому-то захотелось увидеть анализ. Слаба мотивация.

Насчет википедии, впрочем как и гугла и яндекса - очень полезная вещь, расширяет кругозор, так что рекомендую и Вам, и Леночке особенно.

А мотивации анализировать Леночкины посты у Вас по всей видимости очень высока))) К чему бы это….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...