Перейти к содержанию

Споры вокруг телеканала 2х2


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

Леночка дата регистрации 03.09.05 создано тем 45 количество сообщений 4239

Hedgehogherder дата регистрации 26.07.05 создано тем 3 количество сообщений 291

За 3 года на форуме всего 15 тем в год, не так уж и много, поверьте мне.

Что ж вы все мои сообщения считаете? Мне есть что сказать, что в этом плохого?

Jull

не буду я ничьей просьбе внимать, мне лень. Ну либо для начала внемлиТЕ моей: успокойтесь и общайтесь с людьми более корректно!! ПрекратиТЕ всех отсылать кого куда!!! Иначе рискуеТЕ быть отправлены тоже куда-нибудь, а вас как видимо это очень заденет!!!

То, что у вас админ в друзьях, еще не значит, что вам здесь позволено ВСЕ!!!

ЗЫ: видать все-таки именно на этом пероснаже просмотр мультиков сказался.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull

не буду я ничьей просьбе внимать, мне лень. Ну либо для начала внемлиТЕ моей: успокойтесь и общайтесь с людьми более корректно!! ПрекратиТЕ всех отсылать кого куда!!! Иначе рискуеТЕ быть отправлены тоже куда-нибудь, а вас как видимо это очень заденет!!!

То, что у вас админ в друзьях, еще не значит, что вам здесь позволено ВСЕ!!!

ЗЫ: видать все-таки именно на этом пероснаже просмотр мультиков сказался.......

А Вы как считаете, Вы в корректной форме написали свой пост? Если да, то какие ко мне претензии? Ну пошлите меня еще до кучи. Интересно, куда пошлете.

Насчет Руса - его в друзья может поместить любой, есть кнопочка такая. Нехитрая такая операция. И его я не спрашивала, когда в друзья добавляла. Просто хороший чел, вот и добавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 года на форуме всего 15 тем в год, не так уж и много, поверьте мне.

Что ж вы все мои сообщения считаете? Мне есть что сказать, что в этом плохого?

Jull

не буду я ничьей просьбе внимать, мне лень. Ну либо для начала внемлиТЕ моей: успокойтесь и общайтесь с людьми более корректно!! ПрекратиТЕ всех отсылать кого куда!!! Иначе рискуеТЕ быть отправлены тоже куда-нибудь, а вас как видимо это очень заденет!!!

То, что у вас админ в друзьях, еще не значит, что вам здесь позволено ВСЕ!!!

ЗЫ: видать все-таки именно на этом пероснаже просмотр мультиков сказался.......

Однако... И вы, мне, Леночка, говорите "И ты, Брут"?:unsure:

45 созданных вами тем. Но не тем, в которых вы принимали участие в обсуждении. Цифру назвать?:)

Я не вижу ничего плохого в том, что вам есть что сказать. Но на основании приведенных цифр полагаю, что ваше нежелание выдвинуть претензию о слишком большом моем участии на форуме все-таки обосновано, ибо вы просто не можете этого сказать.

Факты - упрямая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, в общем... Главное - то, что "Все новые проекты будут выдержаны в стилистике “2х2” и в дальнейшем мы продолжим руководствоваться принципом: “Мы показываем только то, что смотрим сами”, — сказал генеральный директор “2х2” Роман Саркисов, слова которого приводит пресс-служба канала."

А это позитив, с моей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, наверное правильно разбавить мультики фильмами. Все время смотреть нарисовышей тоже надоедает. Все-таки интересно, какие именно фильмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, будут молодежные сериалы крутить ? Например, Клаву или Кинику ...

Дык их и так по MTV гоняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...