Перейти к содержанию

Споры вокруг телеканала 2х2


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

Butch, тут все в одной кастрюле варится.

И демократия, и вкусы, и воспитание подрастающего поколения, и средства масс-медиа и их роль в нашей жизни...

Просто действительно, частота кому-то нужна. Показывали же и на Рен-ТВ, и на MTV... И ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

но саузпарк круче :lol:

Симпсоны мне конечно больше нравятся.

Нет ну конечно есть люди, которым нужно в облаках любви и моркови летать постоянно. Ну там мелодрамы, то да се. Плизантвиль короче говоря.

А есть другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull, вы так не нервничайте. Если мы с вами не сошлись мнениями в одной конкретной теме не надо пытаться устраивать теперь травлю и старательное выставление "недалекими и т.п." по всех остальных темах. Меня это не трогает и совершенно не волнует, а вы выглядите смешно.

Первое. Где-то звучало, что канал типа детский, а обсуждаете свои вкусы. И позиция о закрытии была вроде бы как потому, что мультики, крутящиеся на этом "детском" канале не совсем хорошо на них влияют. Это не так? Неужели вы хотите, чтобы ваши дети учились у своих мультяшных героев фразам "ой, я обо****ся".

Второе. Мне лично по фигу, закроют или нет, я, как и Галка ничего от этого не потеряю. И это мое мнение. И от этого недалекой я не становлюсь. С каких пор у нас телевидение и демократия связанные понятия? Этот канал вообще закрывают уже не первый раз. Как закроют, так и опять закроют, просто хозяин поменяется и все. А вы из этого целую трагедию устраиваете.

И последнее. Иногда так смешно смотреть, как люди, которые в соседних ветках говорят о глубоком смысле бытия, обсуждают психолгию, философию, насколько глубоко снят тот или иной фильм и что они не любят глупые пустые фильмы и книги говорят, что Сауз Парк и Бивис и Батхед крутые мульты))))))))))))))

И еще еще последнее....

Я смотрела "Унесенных ветром" 3 раза, снят хорошо и книгу читала 4 раза. Я люблю "Пиратов карибских морей" и "Ледниковый период", я обожаю мультик "Король Лев" и обожаю старые русские фильмы. На все вопросы ответила раз уж так интересно было?

Симпсоны мне конечно больше нравятся.

Нет ну конечно есть люди, которым нужно в облаках любви и моркови летать постоянно. Ну там мелодрамы, то да се. Плизантвиль короче говоря.

А есть другие люди.

А сходи-ка и почитай ветку про фильмы, ты там много пишешь. И то, что ты пишешь там и здесь соврешенно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch, тут все в одной кастрюле варится.

И демократия, и вкусы, и воспитание подрастающего поколения, и средства масс-медиа и их роль в нашей жизни...

Просто действительно, частота кому-то нужна. Показывали же и на Рен-ТВ, и на MTV... И ничего...

:lol: ага. я же не ребенок, знаю.

про любимый сауз парк не беспокоюсь - есть сетка, интернет, двд.

а вот про канал... пугает то, что если власть что-то захочет, она это сделает, и помех не будет. чиновники-низы остервенело выполнят свою работу, получив потом за это вторую квртальную премию. посадят, закроют, закопают...

короче, тьфу...

или :P эхэхэхэээ, сакс :P

Плизантвиль короче говоря.

ВО ! У тебя есть это кино ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull, вы так не нервничайте. Если мы с вами не сошлись мнениями в одной конкретной теме не надо пытаться устраивать теперь травлю и старательное выставление "недалекими и т.п." по всех остальных темах. Меня это не трогает и совершенно не волнует, а вы выглядите смешно.

Первое. Где-то звучало, что канал типа детский, а обсуждаете свои вкусы. И позиция о закрытии была вроде бы как потому, что мультики, крутящиеся на этом "детском" канале не совсем хорошо на них влияют. Это не так? Неужели вы хотите, чтобы ваши дети учились у своих мультяшных героев фразам "ой, я обо****ся".

Второе. Мне лично по фигу, закроют или нет, я, как и Галка ничего от этого не потеряю. И это мое мнение. И от этого недалекой я не становлюсь. С каких пор у нас телевидение и демократия связанные понятия? Этот канал вообще закрывают уже не первый раз. Как закроют, так и опять закроют, просто хозяин поменяется и все. А вы из этого целую трагедию устраиваете.

И последнее. Иногда так смешно смотреть, как люди, которые в соседних ветках говорят о глубоком смысле бытия, обсуждают психолгию, философию, насколько глубоко снят тот или иной фильм и что они не любят глупые пустые фильмы и книги говорят, что Сауз Парк и Бивис и Батхед крутые мульты))))))))))))))

И еще еще последнее....

Я смотрела "Унесенных ветром" 3 раза, снят хорошо и книгу читала 4 раза. Я люблю "Пиратов карибских морей" и "Ледниковый период", я обожаю мультик "Король Лев" и обожаю старые русские фильмы. На все вопросы ответила раз уж так интересно было?

Леночка, фишка в том, что канал - НЕ ДЕТСКИЙ. И не позиционировался никогда детским. Вы вот будете разрешать своим детям смотреть фильмы, которые "не детские", о чем вас честно предупреждают?

Канал вообще не закрывали, ему выносили предупреждение. Это два.

И третье - ваш пассаж по поводу "смешно смотреть" - действительно "смешно смотреть". Мне например, не мешает одновременно восторгаться роботом Бендером или Эриком Картманом и читать Джойса, Набокова, Ремарка, смотреть фильмы Феллини, анализировать события в Южной Осетии и обсуждать эти темы. Если у вас "или-или", то как-то односторонне мир отражается, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто действительно, частота кому-то нужна. Показывали же и на Рен-ТВ, и на MTV... И ничего...

Тоже хотела об этом сказать....Это вообще канал невезучий...сначала было Биз ТВ, потом 2Х2, потом закрыли, потом еще что-то, потом опять 2Х2. Там баблосики крутят, канал негосударственный, причем тут демократия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее. Иногда так смешно смотреть, как люди, которые в соседних ветках говорят о глубоком смысле бытия, обсуждают психолгию, философию, насколько глубоко снят тот или иной фильм и что они не любят глупые пустые фильмы и книги говорят, что Сауз Парк и Бивис и Батхед крутые мульты))))))))))))))

приму "плевок" на себя.

лена, ты КУКЛЫ (автор - шендерович, в 15 раз умнее, талантливее и образованнее нас с тобой) в свое время смотрела?

манкуз уже скромно намекнул - не ругай того, чего не смотрела, а то ненароком сойдешь за недалекого человека.

давая я для тебя подберу пару серий сауза (44 минуты всего) и ты прослушаешь их диалоги.

ЭТО ЖЕ ПОЛИТСАТИРА в чистом виде. И вообще САТИРА на СОВРЕМЕННУЮ ЖИЗНЬ.

Имхо, БЕЗНРАВСТВЕННО ВЕСТИ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ ДО БРАКА, ЧЕМ ОБВИНЯТЬ В БЕНЗРАВСТВЕННОСТИ ТЕЛЕКАНАЛ 2х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, фишка в том, что канал - НЕ ДЕТСКИЙ. И не позиционировался никогда детским. Вы вот будете разрешать своим детям смотреть фильмы, которые "не детские", о чем вас честно предупреждают?

Канал вообще не закрывали, ему выносили предупреждение. Это два.

И третье - ваш пассаж по поводу "смешно смотреть" - действительно "смешно смотреть". Мне например, не мешает одновременно восторгаться роботом Бендером или Эриком Картманом и читать Джойса, Набокова, Ремарка, смотреть фильмы Феллини, анализировать события в Южной Осетии и обсуждать эти темы. Если у вас "или-или", то как-то односторонне мир отражается, не находите?

Так и я о том же. Но, в сообщении есть инфа о подростках и рчеь почему-то о детях пошла.

А про смешно смотреть я в следующем сообщении разьяснила. Односторонний мир здесь ни при чем, я всегда на все смотрю с разных точек зрения, но когда по одному и тому же вопросы высказываются 2 противоположных мнения одним и тем же человеком,Ю это уже не разносторонние взгляды, потому и смешно.

Конформизм однако явно проступает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный парк.

Симпсоны.

Футурама.

Это те мультфильмы для окрепшего сознания, которых в России нет и не может быть в принципе!

Это самая настоящая сатира на самих себя. Вот америкосы могут, а мы - боимся. Да еще и ругаем других :P

Редко на канал этот захожу, т.к. фанат этих сериалов - потому содержу все серии всех этих мультов всех сезонов на компе :P

Присовокупил бы к списку Гриффинов. Вот уж не детский мультсериал :lol:

И что? Значит гадость?

Для нашей гопоты - Достоевский гадость и нудность. Давайте пойдем на встречу гопоте и разрешим упоминать о писателе только в соответствующих местах...

ИМХО: ситуация напоминает с ГИБДД, надо галку поставить, для этого найти мальчика для битья и примерно наказать, а то з/п перестанут платить...

причем тут демократия?

Леночка, демократия, это когда люди сами решат своим просмотром - нужен им этот канал или нет, а не гос-во распорядится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...