Перейти к содержанию

Споры вокруг телеканала 2х2


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

приму "плевок" на себя.

дима, зачем на себя-то?

я тебе лично сказала?

Не надо мне подборок, я смотрела этот мульт, и даже не 2 серии. Включили у нас парни на даче на НГ и даже уйти было некуда, потому что в других комнатах холодно и на улице тоже. 3 часа пришлось ждать, когда заснут и выключать.

Нравится тебе смотреть - смотри. Я на основке того, что ты смотришь выводы о твоем моральном и умственном развитии делать не собиралась даже, это было бы глупо.

Хотя кто-то здесь пытался сделать выводы об умственном развитии людей, которые эти мульты не смотрят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня оскорбляет факт того, что человек не имеющий представления о теме тем не менее все равно пытается лезть в дискуссию и еще с достаточно радикальными заявлениями.

еще мне не нравится когда человек не имеющий детей дает советы что они должны смотреть.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же. Но, в сообщении есть инфа о подростках и рчеь почему-то о детях пошла.

О подрсстках и детях речь шла к ключе "Нравственно ли разрешать своему ребенку смотреть фильмы для взрослых, изначально зная об этом" и "Телевизор - член семьи и воспитатель - фантастика или суровая реальность"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, демократия, это когда люди сами решат своим просмотром - нужен им этот канал или нет, а не гос-во распорядится :lol:

А что, были такие преценденты? Особенно в отношении коммерческого канала.

Вот вы правильно сделали, собрали себе коллекцию чего любите смотреть и вас закрытие-открытие этого канала особо не коснется. И нервничать лишний раз не надо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, были такие преценденты? Особенно в отношении коммерческого канала.

Вот вы правильно сделали, собрали себе коллекцию чего любите смотреть и вас закрытие-открытие этого канала особо не коснется. И нервничать лишний раз не надо :lol:

Но это тоже неправильно! По сути - я поддерживаю пиратство :P

А почему? Потомучто когда-нибудь, кто-нибудь сверху спустит указание не показывать то-то и се-то. И останется хлопать глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня оскорбляет факт того, что человек не имеющий представления о теме тем не менее все равно пытается лезть в дискуссию и еще с достаточно радикальными заявлениями.

еще мне не нравится когда человек не имеющий детей дает советы что они должны смотреть.

:lol:

Ты читать умеешь? Исходя из каких фактов ты сделал вывод, что я не знаю о чем идет речь?

Или может надо ввести тест для любого заходящего в тему и на основании этого решать, можно ли ему слово вставить или нет?

Если тебя не устраивает мое мнение - не читай! Мне твое хамство в мою сторону тоже не нравится и ничего, жива еще.

Я про детей не рассуждаю, Лиля все сказала про них. И рано или поздно у меня дети будут и я об этом думаю и готовлюсь морально.

Или если у человека нет детей, то он не имеет права вообще это слово произносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сходи-ка и почитай ветку про фильмы, ты там много пишешь. И то, что ты пишешь там и здесь соврешенно разные вещи.

А чего я там такого пишу? Ну да, пишу про фильмы. Мне интересные или не интересные. Один из моих любимых фильмов называется "Людоед", там вообще страх и людей едят. Я люблю совершенно разные фильмы - от чувственных типа "Через вселенную" до псевдотреша типа "Планеты страха", включая фильмы ужасов, комедии, мелодрамы, эротику, боевики и мультфильмы (в этот раздел также входит аниме, хентай, симпсоны, футурама, бивис и батхед и т.п.). У меня разнообразные вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это тоже неправильно! По сути - я поддерживаю пиратство :lol:

А почему? Потомучто когда-нибудь, кто-нибудь сверху спустит указание не показывать то-то и се-то. И останется хлопать глазами...

Ну куда ни поверни, все не так.........

А чего я там такого пишу? Ну да, пишу про фильмы. Мне интересные или не интересные. Один из моих любимых фильмов называется "Людоед", там вообще страх и людей едят. Я люблю совершенно разные фильмы - от чувственных типа "Через вселенную" до псевдотреша типа "Планеты страха", включая фильмы ужасов, комедии, мелодрамы, эротику, боевики и мультфильмы (в этот раздел также входит аниме, хентай, симпсоны, футурама, бивис и батхед и т.п.). У меня разнообразные вкусы.

А говоришь, что мелодрамы - это морковь, слюни и сопли и их смотрят "другие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ! У тебя есть это кино ?

В сети посмотри, наверняка на торрентах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, были такие преценденты? Особенно в отношении коммерческого канала.

Вот вы правильно сделали, собрали себе коллекцию чего любите смотреть и вас закрытие-открытие этого канала особо не коснется. И нервничать лишний раз не надо ;)

Вы, позвольте спросить, все нужное у себя в коллекции храните? Тогда к чему вам телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...