Перейти к содержанию

Споры вокруг телеканала 2х2


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

Ты читать умеешь? Исходя из каких фактов ты сделал вывод, что я не знаю о чем идет речь?

Или может надо ввести тест для любого заходящего в тему и на основании этого решать, можно ли ему слово вставить или нет?

Если тебя не устраивает мое мнение - не читай! Мне твое хамство в мою сторону тоже не нравится и ничего, жива еще.

Я про детей не рассуждаю, Лиля все сказала про них. И рано или поздно у меня дети будут и я об этом думаю и готовлюсь морально.

Или если у человека нет детей, то он не имеет права вообще это слово произносить?

да что ты?

почему же хамство-то? я достаточно корректно высказался ( по моему) :(

я просто не хочу что форум превратился в "гостинную леночки" или рената напр. я за демократию. ;)

эт я так завидую: ты везде, а я нигде :( (анекдот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ацтой.

кто-то все равно ни хрена ничего не понял.

все - я ушел.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говоришь, что мелодрамы - это морковь, слюни и сопли и их смотрят "другие".

Я говорю, что некоторые люди не смотрят другого. Для них то, что дает сложные и часто отрицательные эмоции - неприемлимо. Приемлимы только положительные, легкие для переваривания, эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull, вы так не нервничайте. Если мы с вами не сошлись мнениями в одной конкретной теме не надо пытаться устраивать теперь травлю и старательное выставление "недалекими и т.п." по всех остальных темах.

Леночка, дайте ссылочку, где я лично Вас или еще кого назвала «недалекой». Интересно посмотреть, что-то не помню такого…

Меня это не трогает и совершенно не волнует, а вы выглядите смешно.

Насчет того, кто из нас выглядит смешно – no comment, это уж остальным форумчанам видней.

Я от Ваших реплик иногда просто под столом лежу.

Первое. Где-то звучало, что канал типа детский, а обсуждаете свои вкусы.

Ваша позиция – ОБС – одна бабка сказала. Хватит уже основываться на сплетнях и где-то краем уха услышанном, ну есть более солидные источники информации.

С каких пор у нас телевидение и демократия связанные понятия?

То есть, по Вашему мнению, эти два понятия ну никак не связаны?

И последнее. Иногда так смешно смотреть, как люди, которые в соседних ветках говорят о глубоком смысле бытия, обсуждают психолгию, философию, насколько глубоко снят тот или иной фильм и что они не любят глупые пустые фильмы и книги говорят, что Сауз Парк и Бивис и Батхед крутые мульты))))))))))))))

Во-первых, если это камень в мой огород – ну а вдруг – извольте ссылочку, где это ВЫ такой сравнительный анализ моих высказываний произвели?

Во-вторых, Вы опять несете идею, что South Park – тупой мульт. Повнимательней, Леночка, смотрите ветку выше. Если вдруг не увидите опровержения своей идее, готова скопипастить Вам еще раз.

И еще еще последнее....

Я смотрела "Унесенных ветром" 3 раза, снят хорошо и книгу читала 4 раза. Я люблю "Пиратов карибских морей" и "Ледниковый период", я обожаю мультик "Король Лев" и обожаю старые русские фильмы. На все вопросы ответила раз уж так интересно было?

Относительно этого тоже уже говорила – tastes differ – о вкусах не спорят – по-русски.

«Ледниковый период» и «Король лев» - - это для детей, ну а «Унесенные ветром» - для дамочек, которые не любят South Park.

Присовокупил бы к списку Гриффинов. Вот уж не детский мультсериал ;)

+10 Все вспоминала название, еще ж вчера его смотрела. Там младенец такой, с голосом взрослого дядьки, прикольный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Стьюи -классный перс :(

а Мардж Симпсон -супер женщина и супержена ;) просто идеал

где бы такую найти :(

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ацтой.

кто-то все равно ни хрена ничего не понял.

все - я ушел.

Дим, вот для меня лично все с демократией в нашей стране понятно. Ее не хотят люди, правительство у нас такое, какое нужно для наших людей. Демократия - это сложно и трудно, люди в массе своей не хотят свободы, они хотят рамок. Поэтому все нормально, все происходит так как и должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вот "Джей и Молчаливый Бобнаносит ответный удар" кто-нибудь любит (или хотя бы терпит) ?

Я вот раз ..надцать смотрел и еще посмотрю ;) Че-то засомневался в своей нормальности :(

Есть у меня "соратники"?

Я однажды его даже по какому-то ТВ наблюдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты?

почему же хамство-то? я достаточно корректно высказался ( по моему) :(

я просто не хочу что форум превратился в "гостинную леночки" или рената напр. я за демократию. :)

эт я так завидую: ты везде, а я нигде :( (анекдот)

Хм...и в чем здесь моя вина? Зависть - плохое чуство. Поэтому ты хочешь выжить меня с форума?

Каждый человек здесь ценен и на своем месте. Кто-то говорит больше, кто-то меньше.

Если тебе нечего сказать, я в этом виновата меньше всего ;)

Ты вон посмотри сколько эмоций вызвало мое сообщение у Jull ;) Занятная реакция :(

Я посмела возразить ее наездам на Руслана по поводу отопления, а теперь еще и посмела назвать мультик плохим, зато у меня есть теперь оппонент, который будет постоянно пытаться меня подковырнуть, а это только закаляет остроту ума :(

Апплодирую стоя, только не останавливайтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Галочки-Леночки, тупой значит мульт, да? Сафсем тупой?
Так не надо, плиз. На ругань скатимся...
опять флейм пошел про вкусы...

а тема не про то.

ТЕМА ПРО ДЕМОКРАТИЮ В СТРАНЕ.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...