Перейти к содержанию

Споры вокруг телеканала 2х2


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а вот "Джей и Молчаливый Бобнаносит ответный удар" кто-нибудь любит (или хотя бы терпит) ?

Ине эта парочка нравится, но я не помню в каких фильмах видел их.

зато у меня есть теперь оппонент, который будет постоянно пытаться меня подковырнуть, а это только закаляет остроту ума ;)

У тебя есть еще я, не останавливаюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...и в чем здесь моя вина? Зависть - плохое чуство. Поэтому ты хочешь выжить меня с форума?

Каждый человек здесь ценен и на своем месте. Кто-то говорит больше, кто-то меньше.

Если тебе нечего сказать, я в этом виновата меньше всего ;)

Ты вон посмотри сколько эмоций вызвало мое сообщение у Jull ;) Занятная реакция :(

Я посмела возразить ее наездам на Руслана по поводу отопления, а теперь еще и посмела назвать мультик плохим, зато у меня есть теперь оппонент, который будет постоянно пытаться меня подковырнуть, а это только закаляет остроту ума :(

Апплодирую стоя, только не останавливайтесь ;)

леночка, я от тебя в восторге :)

но должен тебя разочаровать, у меня нет цели выживать тебя с форума и тем более пытаться подловить... я не злобный и не завистливый. :(

просто пытался корректно дать понять тебе что ты пытаешься участвовать во всех топиках и реально тебя много. и еще руслан, по понятным причинам, за тобой везде таскается :(

тем более когда ты дала такую замечательную возможность упрекнуть тебя в некомпетентности или неосведомленности, уж извини не удержался. я же двавно пытаюсь у тебя выяснить -ты считаешь своим долгом отвечать на каждый пост? ;)

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вот "Джей и Молчаливый Бобнаносит ответный удар" кто-нибудь любит (или хотя бы терпит) ?

Я вот раз ..надцать смотрел и еще посмотрю ;) Че-то засомневался в своей нормальности :(

Есть у меня "соратники"?

Я однажды его даже по какому-то ТВ наблюдал...

+1 в рядах соратников

Перцы еще и в Догме отожгли так неплохо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...и в чем здесь моя вина? Зависть - плохое чуство. Поэтому ты хочешь выжить меня с форума?

Каждый человек здесь ценен и на своем месте. Кто-то говорит больше, кто-то меньше.

Если тебе нечего сказать, я в этом виновата меньше всего :)

Ты вон посмотри сколько эмоций вызвало мое сообщение у Jull ;) Занятная реакция :(

Я посмела возразить ее наездам на Руслана по поводу отопления, а теперь еще и посмела назвать мультик плохим, зато у меня есть теперь оппонент, который будет постоянно пытаться меня подковырнуть, а это только закаляет остроту ума :(

Апплодирую стоя, только не останавливайтесь :(

Раз Вы так настаиваете, с удовольствием буду способствовать закалке Вашего ума. Причем абсолютно бесплатно, в качестве гранта. Авось плоды принесет...

Продолжать не буду, а то Рус опять начнет грозить мне пальчиком. Так что на сегодня, увы, баталии с Вами приостановлю. Ну или хотя бы постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 в рядах соратников

Перцы еще и в Догме отожгли так неплохо ;)

есть моменты, но я не в восторге от сортирного юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Вы так настаиваете, с удовольствием буду способствовать закалке Вашего ума. Причем абсолютно бесплатно, в качестве гранта. Авось плоды принесет...

Продолжать не буду, а то Рус опять начнет грозить мне пальчиком. Так что на сегодня, увы, баталии с Вами приостановлю. Ну или хотя бы постараюсь.

Рус не только пальчиком грозит, он еще вам и плюсы раздает... ;)

Модератор с большой буквы! Уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вот "Джей и Молчаливый Бобнаносит ответный удар" кто-нибудь любит (или хотя бы терпит) ?

Я вот раз ..надцать смотрел и еще посмотрю ;) Че-то засомневался в своей нормальности :(

Есть у меня "соратники"?

Я однажды его даже по какому-то ТВ наблюдал...

ага. мой муж :-d. Показывали по СТС неоднократно в 9 или 10 вечера, по ТНТ (в "исковерканном" переводе). Про них же несколько фильмов есть. Да и вообще, частенько по этим каналам показывают кино не самого целомудренного содежания (правда с неоригинальным переводом) и ничего, никто не закрывает. Хотя дочери своей (если к тому времени канал еще будет жив) не разрешу смотреть, ну может кроме Симпсонов и Царя Горы.

Кстати, на данный момент, работает замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...