Перейти к содержанию

Споры вокруг телеканала 2х2


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

Рус не только пальчиком грозит, он еще вам и плюсы раздает... :(

Модератор с большой буквы! Уважаю!

чего раздает??? ;)

я тож хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто пытался корректно дать понять тебе что ты пытаешься участвовать во всех топиках и реально тебя много. и еще руслан, по понятным причинам, за тобой везде таскается ;)
Не вижу ничего плохого, если кто-то активно участвует в обсуждении разных тем. Для этого форум и создан...

По какие причинам я таскаюсь - не совсем понял, вроде за всеми таскаюсь - читаю всё что пишут.

По теме скажу что канал этот не смотрю. Южный парк - классный мульт, смешной, но смотреть его долго не смог - утомил. Остальные не смотрел.

Жалко что канал закрывают, чем больше каналов тем лучше имхо.

Дочке смотреть этот канал не разрешаю. Дык он изначально был взрослым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще руслан, по понятным причинам, за тобой везде таскается :(

Попутал. Ренат меня зовут.

Манкуз, в своем глазу ничего нет? ;)

Вот блин опять начинается затыкание ртов. Этого я не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вот "Джей и Молчаливый Бобнаносит ответный удар" кто-нибудь любит (или хотя бы терпит) ?

Я вот раз ..надцать смотрел и еще посмотрю ;) Че-то засомневался в своей нормальности :(

Есть у меня "соратники"?

Я однажды его даже по какому-то ТВ наблюдал...

Джея и Боба обожаю, пересмотрел все фильмы где они появляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока их не начали закрывать, даже не знала, что есть такой канал ;) Кажись это все PR компания? :(

Я тоже была такого мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. мой муж :-d. Показывали по СТС неоднократно в 9 или 10 вечера, по ТНТ (в "исковерканном" переводе). Про них же несколько фильмов есть. Да и вообще, частенько по этим каналам показывают кино не самого целомудренного содежания (правда с неоригинальным переводом) и ничего, никто не закрывает. Хотя дочери своей (если к тому времени канал еще будет жив) не разрешу смотреть, ну может кроме Симпсонов и Царя Горы.

Кстати, на данный момент, работает замечательно.

Ну перевод у нас практически всегда неоригинальный. Это вам и г-н Пучков, он же Опер, он же Гоблин скажет, и я скромно поддержу его мнение. Закадровый английский и дубляжный русский - две большие разницы или четыре маленьких, как говорят в Одессе. Я не говорю о словах, начинающихся с f... в английском, материться с экрана реально не стоит. Частенько по смыслу не совпадает. Или переводчики в реалиях с идиомами плавают, что очень часто бывает.

А вот нецеломудренное содержание - да... Дети ж смотрят... Куда же смотрят жалобщики???

Наверное, тоже... на это нецеломудрие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какие причинам я таскаюсь - не совсем понял, вроде за всеми таскаюсь - читаю всё что пишут.

прошу прощения, действительно с ренатом спутал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смешалось))))))))

О чем спор? какие претензии?

Вопрос в первом посте темы "нравятся ли вам мульты, которые крутят по каналу?"

Оказывается, вопрос "нет" не принимается запросто так)))

"Джей и Молчаливый Бобнаносит ответный удар" - это что? Тоже мультик? Вот в этом мультике чуствую себя некопенгаген)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути темы. Плохо, что канал закрывают, прикрываясь некими "моральными принципами", а по сути тыкая пальцем. Беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...