Перейти к публикации
-GALKA-

рабочее место

Рекомендованные сообщения

Как извращаюца сотрудники вашего офиса, чтобы украсить свое рабочее место?

У меня есть один сотрудник на работе, который на своем рабочем столе разместил около 50 маленьких игрушек...плюс он собирает разноцветные ручки))

Да, добавлю что это солидный мужчина, 45 лет

А еще у нас работает дядечка 65лет, так он развесил сзади себя кучу плакатов с обнаженным девушками...Все походили, поприкалывали, но потом заставили снять...Но он не растерялся, и завесил все это плакатами Спартака и всякими турнирными таблицами...

А еще...))) в одном отдели у нас живут 2 мышки-песчатки)) а в другом попугайчик по имени Зефир. Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 фотографии дочки и маленькая гипсовая обезьянка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот ниша между клавиатурой и монитором завалена листочками-бегунками с ценной информацией...

потом они плавно "стекают" под клавиатуру и там забываюца))))

а еще примечательная вещица у меня на столе это подставка для ручек - в ней куча сережек, браслетиков, заколочек, резиночек, бантиков))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочих места 2

основная работа-ничего лишнего

дополнительная-так сказать дома... кучи бумаги А4 со схемами, таблицами, калькулятор аля ЭВМ ;) , а также детские принадлежности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рабочих места 2

основная работа-ничего лишнего

дополнительная-так сказать дома... кучи бумаги А4 со схемами, таблицами, калькулятор аля ЭВМ :lol: , а также детские принадлежности...

а десткие принадлежности зачем? или в перерывах между схемами и таблицами так хочеца почувствовать снова себя ребенком?

у меня вот мишка за спиной на шкафчике стоит - я его выиграла в автомате, когда пошли "пропивать" свою первую зарплату ;) Теперь это мой этакий талисман :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галка, ты не поверишь, но 10 мин назад посетила такая же мысль, только думала опрос создать- что у вас на рабочем столе? ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего нет... одни бумаги да мелочи всякие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя весь стол завален бумагами, веду сразу несколько проектов и еще разными сувенирчиками, которые сотрудники дарят друг другу на разные праздники или когда приезжают из отпуска. А на нашем общем столе в отделе, последнее время постоянно стоит бутылка вина/водки поскольку кто-нибудь приезжает из отпуска и привозит вот такой сувенир для всех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а десткие принадлежности зачем? или в перерывах между схемами и таблицами так хочеца почувствовать снова себя ребенком?

у меня вот мишка за спиной на шкафчике стоит - я его выиграла в автомате, когда пошли "пропивать" свою первую зарплату :lol: Теперь это мой этакий талисман :P

пока мало места, пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. У меня лотки с документами, чертежи, зеркальце-записная книжка, привезенная мне в подарок из ГОА моим бывшим начальником. И наушники...такие огромные ди-джейские наушники :lol: ааа... ну еще любимая кружка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...