Перейти к содержанию

ОктоберФест в Москве


Рекомендуемые сообщения

Хотя... знаю я там один обувной магазин..... где меньше часа не провожу, и менее чем с двумя парами обуви не ухожу :lol:

Заходи туда первая и пробуй все пиво. Потом нам расскажешь, какое стоит брать ;)

Потом я просто не смогу вам рассказать, какое брать ;) после 1,5 литров - уже будет не принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была на Покровке в Вобле...

Вообще, если уж сравнивать, то мне больше Вобла на Чистых нравица - там и атмосфера приятнее и место больше и народу меньше...

А еще там есть как бы изолированные кабинки.. :rolleyes:

Изменено пользователем -GALKA-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там есть как бы изолированные кабинки.. :rolleyes:

пройдемте в нумера? :lol::lol::lol:

Вообще я за отрыв от основной массы отмечающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рановато в нумера :lol:

вообще, они как бы изолированные...Там столики на маленьких подиумах стоят и огорождены заборчиком...ну мне по пояс будет :lol:

А еще надо акцент делать, на то, что в птяницу и субботу у них живая музыка - следовательно на "поболтать" надо зал который со стройкой заказывать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, там на Мясницкой Терволина есть ;-)))

Я заканчиваю в 18-00, в 18-05 могу быть уже у метро. Так что у тебя будет от силы полчаса на магазин)))))

На ЧП в Вобле тоже хорошо, мы как-то там сидели за столиком в виде рояля, но принципиальной радости с Китай-городом не вижу. Насколько помню, на Покровке там только 2-й этаж под Воблу, но там несколько залов, лучше в дальний сесть, там столы удобно составлять. Бронь в Вобле только с предоплатой и маленьким предзаказом....Вот с этим надо думать, потому что даже если мы после 6-ти сразу придем, то места вряд ли будут на компанию.

До Курской оттуда идти 20 минут, ну медленным шагом - 25, совсем недалеко между прочим. Кроме того, до Китай-города минут 7 идти, а там уже на метро одна остановка до Третьяковской и прямая вестка - 20 минут до Новогиреево, тоже вариант в Железку ехать.

Если место и время всем подходит, то давайте отмечаться кто будет, чтобы знать количество народу, где-то в среду уже надо бронь делать, из опыта, в четверг это уже будет намного сложней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы определитесь с кол-вом народу я могу ПОПРОБЫВАТЬ заказать столик...

я вроде там почетный гость :rolleyes:

Правда не в этой именно, а на Савеле, но своя программа лояльности у них есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще надо акцент делать, на то, что в птяницу и субботу у них живая музыка - следовательно на "поболтать" надо зал который со стройкой заказывать :rolleyes:

На Китай-городе разве есть музыка? Мы в дальшем когда сидели там не было гармошек никаких, им там даже развернуться негде :lol:

если вы определитесь с кол-вом народу я могу ПОПРОБЫВАТЬ заказать столик...

я вроде там почетный гость :lol:

Правда не в этой именно, а на Савеле, но своя программа лояльности у них есть

Галь, если тебе забронируют без предоплаты, будет вообще шоколадно :lol:

Кстати, вот на Савеле тоже кабинки есть, причем совсем отдельные, правда когда там народ курит там не очень приятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Китай-городе разве есть музыка? Мы в дальшем когда сидели там не было гармошек никаких, им там даже развернуться негде :rolleyes:

Нет, не на Китае...Я имела ввиду Воблу на ЧП

Галь, если тебе забронируют без предоплаты, будет вообще шоколадно :lol:

Кстати, вот на Савеле тоже кабинки есть, причем совсем отдельные, правда когда там народ курит там не очень приятно..

Попытка не пытка....А то они мне уже слезливые письма шлют - почему я не бываю в Вобле...Вот, позвоню их директору - скажу, что хочу, а вы мне не бронируете....

Года 2-3 назад мы там корпоратив гуляли - забронировали на 25 человек таким способом

На Савеле нет кабинок...На Добрынке вот есть, а Савела там тока Вип-зал есть

Изменено пользователем -GALKA-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте будем некурящей компанией :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее.. в сТерволину не хочу :lol: ее хозяину устроили показательную порку :lol: У меня там другой любимый магазинчик, могу посоветовать, если интересно. Но обувь прям скажем не дешёвая, хотя полностью оправдывает свою стоимость.

Меня на пятницу запишите. Если быстро с делами справлюсь, то подойду... возможно с опозданием.

давайте будем некурящей компанией :lol:

Давайте!

А там кальян есть? :rolleyes:

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...