Перейти к содержанию

ОктоберФест в Москве


Рекомендуемые сообщения

надо в пивную идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предложение такое (а вдруг.. =))) )

Возле остановки "Колледж" на носовихе, сзади магазина есть кафе-шашлычная, там очень вкусный шашлык а спиртым им торговать запретили и можно покупать / приносить самим...

арендуем на варианты:

1. вечер пятницы

2. день субботы

и рядом всем "ползти потом" и крыша над головой и шашлык вкусный ОЧЕНЬ, места много там, столики, музыка для фона есть...пиво мона закупить где-нибудь вкусного и пнинести с собой ( и не только пива)

далее, "неугомонные" после шашлыка идут продолжать в бильярдную на Маяковской...

(я бы тоже сходила бы, но сына девать некуда =((( )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант!

ни разу не вариант. В Железке пива нет, тем более у коледжа.

те места про которые я писал - туда завозят фестивальное пиво из Мюнхена. и пьют его там 2 недели. в эти вых было открытие.

В след вых закрытие, но на закрытие столик надо сильно заранее бронировать, зато с закрытия без призоф не уйдете, я обычно по неск кружет везу домой - самый правильный приз.

подороже - бавариус, подешевле - дурдин, в нем я правда на октоберфесте еще не был - м б завтра его буду тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...