Перейти к содержанию

ОктоберФест в Москве


Рекомендуемые сообщения

будь он неладен этот футбол! Ну так что, кто пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...у меня по средам фитнес....так и до тяпницы уже недалеко будет)))))))

да и вообще, народ не особо активничает.

По практике, надо уже просто брать день (на фига середина недели, я так и не пойму, никому на работу не над?), бронировать стол человек для начала на 8, обозначать место и время, а там уже и народ подтянется)))

ЗЫ: а тема-то не на месте, ее бы в "назначаем встречи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фига середина недели, я так и не пойму, никому на работу не над

АГА ,вот я про то же прошли те славные времена когда с вечера можно было пиво пить в немеряных колличествах а с утра на работу или на учебу идти , меня после пива вечером с утра пушкой не разбудишь никуда поэтому я тожа за пятницу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА ,вот я про то же прошли те славные времена когда с вечера можно было пиво пить в немеряных колличествах а с утра на работу или на учебу идти , меня после пива вечером с утра пушкой не разбудишь никуда поэтому я тожа за пятницу )))

Гы... проверься в теме - Реальный возраст :)

я пока еще после вечернего пива могу утром проснуться :) но, в принципе, зачем насиловать организьм? давайте в пятницу.

Вот ток у кого какое расписание и место работы? У меня до 17 ст.мТекстильщики. Если собираемся в Москве в 19 часов, то мне лишние два часа девать некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница так пятница. Тока надо точно понять, кто будет и забронировать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 18-00 на чистых прудах, так что если где-то здесь поблизости, то тебе меньше, чем 2 часа девать надо будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...