Перейти к содержанию

Домофон д.32, д.34.


Рекомендуемые сообщения

Да сдавали! тогда, когда все сдавали! и расписывались в протоколе! ну или что это был за список, когда сдавали деньги. Ключи у нас работают, только вызов снизу на квартиру сбрасывается.

Какой у Вас номер квартиры? Позвоните 89031242442 и Вам все включат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: вот Вы приходите в подъезд, хотите, чтобы люди Вам платили денег . Дополнительные устройства (БК, БОВ) ставите ? И , если не трудно, текст договора, который Вы собираетесь заключать с жителями, приведите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: вот Вы приходите в подъезд, хотите, чтобы люди Вам платили денег . Дополнительные устройства (БК, БОВ) ставите ? И , если не трудно, текст договора, который Вы собираетесь заключать с жителями, приведите, плиз.

Мы устанавливаем только аудиодомофоны, видеодомофоны и чисто видеонаблюдение. А договор мы естественно привезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: вот Вы приходите в подъезд, хотите, чтобы люди Вам платили денег . Дополнительные устройства (БК, БОВ) ставите ? И , если не трудно, текст договора, который Вы собираетесь заключать с жителями, приведите, плиз.

К сожалению, я не могу в форуме выложить весь текст договора, но если Вы дадите мне Ваш e-mail, то я пришлю договор Вам лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме выложить-не можете, или не получается ? Например, такой : http://www.dial-service.ru/security/dogovor.htm . Или такой: http://www.posad.info/Dog_TO.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло собрание в нашем 4-ом подъезде. Вот что можно посоветовать не забыть сделать нашим соседним подъездам:

магнит, установленный на входной двери, как правило, слабый и при достаточно сильном рывке за ручку двери ( а это по силам любому взрослому мужчине), не выдерживает- и дверь открывается. После нескольких таких "открытий" домофон ломается.

Выход- установка более мощного магнита (цена вопроса 2000-2500руб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Это кто Вам такие ужасы рассказал- про замок и про такие цены ? У всех нормальных ЭМ замков усилие отрыва составляет 410-480 кг, если оно меньше-надо смотреть в первую очередь соосность установки пластины и самого замка. Если услышите всякие умные фразы типа "Сердечник магнита входит в насыщение и не удерживает дверь..." или "При рывке блок питания не тянет магнит, поставьте более мощный замок .." - это вам ездят по ушам мастера, они денег хотят слупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Это кто Вам такие ужасы рассказал- про замок и про такие цены ? У всех нормальных ЭМ замков усилие отрыва составляет 410-480 кг, если оно меньше-надо смотреть в первую очередь соосность установки пластины и самого замка. Если услышите всякие умные фразы типа "Сердечник магнита входит в насыщение и не удерживает дверь..." или "При рывке блок питания не тянет магнит, поставьте более мощный замок .." - это вам ездят по ушам мастера, они денег хотят слупить.

Ну да, а если установленная дверь превышает 2 метра в высоту, а установленный на ней замок (по документации) расчитан на 350кг?! То что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Это кто Вам такие ужасы рассказал- про замок и про такие цены ? У всех нормальных ЭМ замков усилие отрыва составляет 410-480 кг, если оно меньше-надо смотреть в первую очередь соосность установки пластины и самого замка. Если услышите всякие умные фразы типа "Сердечник магнита входит в насыщение и не удерживает дверь..." или "При рывке блок питания не тянет магнит, поставьте более мощный замок .." - это вам ездят по ушам мастера, они денег хотят слупить.

А по поводу цен (2000руб.). ЭМ замок CYFRAL ML с платой управления (т.к. ВИЗИТ заменили на ЦИФРАЛ, а ВИЗИТ БЕЗ платы управления (если Вы знаете)) стоит 1400руб. плюс это все приварить и демонтировать старое. Сколько это по Вашему стоит??? Я считаю, что я еще по-божески объявил (другие конторы людям якорь за 1000руб. ставят(на готовые отверстия, сам лично на форуме прочитал)).

ДМИТРИЙ ООО ИНТЕГРАЛ-ПРО

Хм... Это кто Вам такие ужасы рассказал- про замок и про такие цены ? У всех нормальных ЭМ замков усилие отрыва составляет 410-480 кг, если оно меньше-надо смотреть в первую очередь соосность установки пластины и самого замка. Если услышите всякие умные фразы типа "Сердечник магнита входит в насыщение и не удерживает дверь..." или "При рывке блок питания не тянет магнит, поставьте более мощный замок .." - это вам ездят по ушам мастера, они денег хотят слупить.

Нам лишний раз что-то переделывать тоже особого удовольствия не доставляет. Жильцы попросили, мы делаем!!! И цену объявили смешную. Если знаете, кто поставит дешевле, дайте номерок, я закажу.

ДМИТРИЙ ИНТЕГРАЛ-ПРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишний раз убедился вчера, что мы вовремя домофонном занялись. в 20.30 где-то холл нашего подъезда оккупировала банда молодых пьяных ублюдков, на мой звонок в дежурную часть,мне ответили- приедем не скоро, разбирайтесь сами... Где-то через полчаса эта толпа перекочевала в соседний подъезд через не закрытую пожарную дверь... Скоро зима. И стайкам этих пьяных наркоманов нужно будет где-то тусить. Делайте пожарные двери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...