Перейти к содержанию

Домофон д.32, д.34.


Рекомендуемые сообщения

А по поводу цен (2000руб.). ЭМ замок CYFRAL ML с платой управления (т.к. ВИЗИТ заменили на ЦИФРАЛ, а ВИЗИТ БЕЗ платы управления (если Вы знаете)) стоит 1400руб. плюс это все приварить и демонтировать старое. Сколько это по Вашему стоит??? Я считаю, что я еще по-божески объявил (другие конторы людям якорь за 1000руб. ставят(на готовые отверстия, сам лично на форуме прочитал)).

ДМИТРИЙ ООО ИНТЕГРАЛ-ПРО

Нам лишний раз что-то переделывать тоже особого удовольствия не доставляет. Жильцы попросили, мы делаем!!! И цену объявили смешную. Если знаете, кто поставит дешевле, дайте номерок, я закажу.

ДМИТРИЙ ИНТЕГРАЛ-ПРО

А, там Визиты стояли... Тогда да, с работой и платкой именно так и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда можно обратится перепрошить ключик...

Старшего по подъезду не могу застать дома 2 день, мобильный тел не отвечает, на неделе просто некогда, рано уезжаем приходим поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда можно обратится перепрошить ключик...

Старшего по подъезду не могу застать дома 2 день, мобильный тел не отвечает, на неделе просто некогда, рано уезжаем приходим поздно

10 минут назад был дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад был дома...

89031242442

Куда можно обратится перепрошить ключик...

Старшего по подъезду не могу застать дома 2 день, мобильный тел не отвечает, на неделе просто некогда, рано уезжаем приходим поздно

89031242442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что со мной то , так и не получил от вас ответа ?????????????????????????

так Вы лучше позвоните по этому номерочку : 89031242442 и Вас замечательно проконсультирует вежливый молодой человек.

Я позвонила в пятницу, у меня трубка еще при заселении не работала, он пришел в субботу и все починил. За что ему спасибо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Вы лучше позвоните по этому номерочку : 89031242442 и Вас замечательно проконсультирует вежливый молодой человек.

Я позвонила в пятницу, у меня трубка еще при заселении не работала, он пришел в субботу и все починил. За что ему спасибо :lol:

а объъясните мне я что то до конца так и не понимаю это бесплатно или за деньги ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...