Перейти к содержанию

Домофон д.32, д.34.


Рекомендуемые сообщения

а объъясните мне я что то до конца так и не понимаю это бесплатно или за деньги ????

У нас не работала трубка. Как выяснилось, она была просто не подключена.

За пару минут нам все подключили и денег не взяли :lol:

Но все же мне кажется, что это зависит от самой проблемы. Насколько я поняла, за какие-то услуги деньги берут. Поэтому нужно индивидуально обсуждать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не работала трубка. Как выяснилось, она была просто не подключена.

За пару минут нам все подключили и денег не взяли :lol:

Но все же мне кажется, что это зависит от самой проблемы. Насколько я поняла, за какие-то услуги деньги берут. Поэтому нужно индивидуально обсуждать все.

ахха понятно спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с 3 подъездом 34 дома? Тоже подключите или нет?

Надо собрать собрание, подписать договор на обслуживание и установить мет. дверь на пожарный выход.

а что со мной то , так и не получил от вас ответа ?????????????????????????

89031242442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару минут нам все подключили и денег не взяли :rolleyes:

Угу ... еще б они взяли! мы сами поковыряли трубку, что-то там перепаяли.. и все заработало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу ... еще б они взяли! мы сами поковыряли трубку, что-то там перепаяли.. и все заработало :rolleyes:

Ремонт осуществляется за счет заказчика в случаях проведения идивидуальными пользователями доработок и внесение изменений в изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос:

Хочу подключить аудиолинию домофона к квартирному видеодомофону.

Возможно ли это и какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос:

Хочу подключить аудиолинию домофона к квартирному видеодомофону.

Возможно ли это и какова цена вопроса?

Смотря что Вас интересует. Можно просто подключиться, а можно камеру в панел установить. С камерой обойдется гдето 3000-3500руб. (смотря какой этаж). Без камеры 1500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он хочет "Два в одном"- на улице- обычный аудиодомофон, на площадке- видеодомофон. Чтобы не плодить зоопарк из трубок, делай как я- видеомонитор Цифрал 2040 - там и аудиолиния, и встроенный коммутатор.Плюс, естественно, вызывная панель на этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос:

Хочу подключить аудиолинию домофона к квартирному видеодомофону.

Возможно ли это и какова цена вопроса?

Поясните, пожалуйста, у Вас видеодомофон уже стоит или Вы только хотите его поставить? Если стоит, то 1500 руб. Если нет, то, соответственно, больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, у Вас видеодомофон уже стоит или Вы только хотите его поставить? Если стоит, то 1500 руб. Если нет, то, соответственно, больше.

Видеодомофон уже есть, я его планирую использовать для лифтового холла. Как правильно написал waldex - я не хочу плодить трубки и хочу подключить аудиотракт подъездного домофона к своему аппарату.

to waldex у меня видеодомофон продаваемый под брендом Lerua Merlin (какой то китайский) но в инструкции написано что можно подключать несколько вызывных панелей или подключать несколько домофонов данного типа к одной вызывной панели. Вот и не знаю я вообще возможно сделать то что я хочу (подключить аудиоканал к нему) или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...