Перейти к содержанию

Домофон д.32, д.34.


Рекомендуемые сообщения

Напрямую к этому монитору выполнить подключение не получится (он полностью аналоговый, и замок открывает, разрывая цепь питания привода). В подъездных же домофонах стоит компаратор в вызывном блоке, он определяет, что кнопка открывания нажата (просело или приподнялось напряжение в линии). Можно сделать как- выдрать из трубки всю начинку, и попробовать впихнуть ее в корпус мерленовского монитора, но это паять надо. Или покупать ВМ2040 и подобные.

ЗЫ. Ого, сколько повторов..

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрямую к этому монитору выполнить подключение не получится (он полностью аналоговый, и замок открывает, разрывая цепь питания привода). В подъездных же домофонах стоит компаратор в вызывном блоке, он определяет, что кнопка открывания нажата (просело или приподнялось напряжение в линии). Можно сделать как- выдрать из трубки всю начинку, и попробовать впихнуть ее в корпус мерленовского монитора, но это паять надо. Или покупать ВМ2040 и подобные.

ЗЫ. Ого, сколько повторов..

Ясно. Значит придеться с двумя трубками мучатся...

Спасибо за консультацию.

За повторы извините - не хотел.....

to Админам - удалите пожалуйста повторы....

Изменено пользователем Duhanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Значит придеться с двумя трубками мучатся...

Спасибо за консультацию.

За повторы извините - не хотел.....

to Админам - удалите пожалуйста повторы....

Я Вам повторяю, подключить можно (если у Вас монитор двенадцативольтовый и 4-хпроводной), и не надо будет плодить трубки.

А если Вы впихнете плату от трубки, то не будет работать абонентник в холле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.. А можно поподробнее- через ЧТО вы собираетесь вязать аналоговый монитор и КМ блок вызова ?

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.. А можно поподробнее- через ЧТО вы собираетесь вязать аналоговый монитор и КМ блок вызова ?

Есть такая приблуда! :) Я сама не знаю как она называется, это надо у Дмитрия спрашивать. Он люые мониторы к домофонам подкючает (как к координатным, так и к цифровым).Ставит какойто блок в разрыв цепи между монитором и абонентником, а линию домофона в этот блок подключает. Он с 99-го года занимается домофонами.

А Вы давно этим занимаетесь (аудио-видаодомофонами)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ими вообще не занимаюсь, не мой профиль-так, у себя в подъезде навел порядок после парочки компаний-домофонщиков :). Просто достаточно хорошо знаю техническую сторону вопроса. Приблуда (она-же "Модуль сопряжения"- :) ) выглядит так- http://www.videooko.ru/adapt/?r216_id=1029 ? Или самопай на LM386,К561ЛН1 и паре полевиков ?

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duhanin, приятные новости- то, что предлагает Виталия, и есть решение проблемы "Подъездный домофон + квартирный монитор" . Обратитесь к Дмитрию, он сделает то, что нужно (без покупки достаточно дорогого Цифраловского монитора.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...