Перейти к содержанию

Домофон д.32, д.34.


Рекомендуемые сообщения

Все оборудование на дверь поставят в течении недели, за это время (я надеюсь) как можно больше жильцов сдаст ключи на перекодировку, а закроем дверь мы 12.11.2008.

Как происходит перекодировка ключей - отдали, тут же перекодировали и ключи можно забрать?

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, левых ключей море. Даже не знаю, как с ними бороться??? Уже и писали, и говорили, а люди продолжают их делать. Платят за них от 150 до 200руб., хотя у нас они дешевле и находимся мы на Граничной. НЕ ПОНИМАЮ?????? :angry:

Здравствуйте! А где это у вас дешевле то? Я так и не поняла к кому обращаться за эл. ключами от 2 подъезда. В том месяце пыталась выяснить в диспетчерской, но никто ничего вразумительного сказать не мог и я купила "вездеходы" по объявлению на 32 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А где это у вас дешевле то? Я так и не поняла к кому обращаться за эл. ключами от 2 подъезда. В том месяце пыталась выяснить в диспетчерской, но никто ничего вразумительного сказать не мог и я купила "вездеходы" по объявлению на 32 доме.

Да.... Телефоны их висят на каждой странице домофонной темы, отвечают достаточно оперативно, и, тем не менее, "Я так и не поняла.."Дорогие жильцы 2-го подъезда, поздравляю-вас уже поимели, ключи от вашего подъезда пошли в тираж, именно из-за таких нетерпеливых и непонимающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А где это у вас дешевле то? Я так и не поняла к кому обращаться за эл. ключами от 2 подъезда. В том месяце пыталась выяснить в диспетчерской, но никто ничего вразумительного сказать не мог и я купила "вездеходы" по объявлению на 32 доме.

:angry: не надо покупать эти ключи, только деньги зря потратите. Мы все равно будем все перекодировать, и левые ключи работать не будут!!! А находимся мы через подъезд от вас, подробнее по тел. 89031242442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А вот интересно - следит ли еще Виталия за форумом? В нашем подъезде почти полностью заблокировали выход из пожарной двери. Кто это сделал - Интеграл в качестве мести ГСЭ или уже ГСЭ? Не дай Бог конечно же, но если потребуется срочная эвакуация (пользоваться лифтами не желательно) - кто ответственен за подобные безобразия.

Конечно же ГСЭ поступает не лучшим способом, но и действия Интеграла просто возмутительны! Я уже не говорю о моем конституционном праве на свободный проход в квартиру - разборки ГСЭ и Интеграла - мне до их непереднего прохода.

Кстати, в своей "рекламе" Интеграл / Виталия сообщали, что кодовый замок - их собственность - так пусть заберут эту собственность себе - мне она мешает пройти. Машину, мешающую пройти - эвакуируют. Мне кажется, что надо Интегралу эвакуировать замки, особенно на лестничный пролет или эвакуировать сам Интеграл, не понимающий, что они делают.

Изменено пользователем Andrey611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...