Перейти к публикации
ВанCone

Intel Entry Storage System SS4200-E

Рекомендованные сообщения

При подключении к хабу не видно через сеть файлового хранилища. Как его можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросил.... жду ответа....

думал может тут кто что знает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При подключении к хабу не видно через сеть файлового хранилища. Как его можно найти?
Не знаком с конкретным устройством, но видимо у него IP есть, видимо какой-то http интерфейс настройки есть... Пингуется ли? Доступен ли интерфейс? Правильные ли сетевые настройки заданы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что я его даже не вижу с рабочей станции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в том, что я его даже не вижу с рабочей станции...
Что значит "не вижу" - не пингуется? Проверь настройки сетевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я узнаю его сетевое имя? вот у меня рядом с компом стоит эта бандура, воткнутая в хаб и в розетку. через сетевое окружение я вижу другие компы, входящие в состав моей рабочей группы, а его не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я узнаю его сетевое имя? вот у меня рядом с компом стоит эта бандура, воткнутая в хаб и в розетку. через сетевое окружение я вижу другие компы, входящие в состав моей рабочей группы, а его не вижу.
Понятно... Ищи инструкцию к бандуре, читай как узнать текущие настройки. Или как установить новые.

С чего ты вообще взял что "увидишь" если в розетку и хаб её воткнешь.

Вероятно, она подключается напрямую к компу, настраивается, а уже потом в сеть ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инструкции есть, но нифига не понятно.... а к компу не получится подключить - там есть USB разъёмы, но они стандартные, как на системнике. А если использовать USB удлинитель, то у одного из них сгорит порт. (так мне коллега сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, тяжелый случай... Вот документация, и даже на русском: http://support.intel.com/support/motherboa...200-e/howto.htm

Начни с Quick start user guide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...