Перейти к содержанию

нычки )


-GALKA-

Рекомендуемые сообщения

Эх....я вот читаю тут про то время.... и больше вспоминаю ни чего я на улице нашел или спрятал когда то...а какое золотое время было...автоматы с газированной водой...тюнинг тачек монетками...эх...ностальгия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....я вот читаю тут про то время.... и больше вспоминаю ни чего я на улице нашел или спрятал когда то...а какое золотое время было...автоматы с газированной водой...тюнинг тачек монетками...эх...ностальгия....

хе)) не рано ностальгировать?

по моему когда автоматы с газировкой на улицах стояли Вас еще либо не было вообще, либо вы ее газировку не пили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе)) не рано ностальгировать?

по моему когда автоматы с газировкой на улицах стояли Вас еще либо не было вообще, либо вы ее газировку не пили)))

+1

Их лет 15 уж точно нет. Последние воспоминания о них, уже когда фанту в них по 20 коп. стали продавать. Году так в 90-92м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Их лет 15 уж точно нет. Последние воспоминания о них, уже когда фанту в них по 20 коп. стали продавать. Году так в 90-92м.

В Казахстане стоят. Рядом стоит девушка, принимает деньги и наливает газировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, автоматы с газировкой по 3 копейки... Хорошее было дело в детстве. До сих пор не пойму как в нас влезало столько воды. Мы помнится брали у родителей копеек по 20-50-70 (кому как выложат, короче) и хлопали эту воду, блин, стаканов по 10 в день. Как прямо вчера было :) : лето, Ташкент, жара...

А еще за 1 копеечку с порцией соли :)

Они кстати реально кое-где еще работают...

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....я вот читаю тут про то время.... и больше вспоминаю ни чего я на улице нашел или спрятал когда то...а какое золотое время было...автоматы с газированной водой...тюнинг тачек монетками...эх...ностальгия....

да уж :)

бейсболки "universal USA", рваные джинсы..., алюминиевые баночки :)

а еще на мой родине у подростоков в начале 90-х были модны безрукавки из старшых школьных пиджаков. во жесть )

но, имхо, золотого времени НЕ БЫВАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел газировочные аппараты с солью на заводе. Вообще вода с солью нужна для предотвращения обезвоживания организма.

но, имхо, золотого времени НЕ БЫВАЕТ

Оно сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...