Перейти к содержанию

нычки )


-GALKA-

Рекомендуемые сообщения

А тема про нычки или про находки?))))

А кто-нибудь что-нибудь кроме денег ныкал?

У меня-то банальные истории, папа премию хорошую принес, спрятали, мама нашла случайно через полгода, долго смеялась сквозь слезы, причем пакетик большой был, там пачки были по десяткам, как только могла потерять?

Сама так же откладывала на отдых, когда на сьемной жила, через полгода переезжала, нашла конверт, отдыхать уже сьездила, но приятно было.

Сейчас иногда нахожу одежду, которую в шкафы позаныкивала. Преезжала, вещей много было, распихала все по шкафам. Носить нечего, полезла зачем-то в шкаф, бац, а там столько интересного, и совсем не старые вещи)))))))

Сейчас ныкаю всякие мелочи, чтобы кот не растащил, через день забываю, что куда положила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото находит.... а у меня вот вчера какой то ублюдок на орионе из кармана украл транспортную карту и карту метро....слава богу им уже недельки 2... обидно блин...я из-за этого седня на работу опоздал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С месяц назад заныкал важную бумажку размером 3х5 см. Недавно взялся искать, перерыл весь шкаф, перетряхнул все. Наверное часа полтора искал. Оказалось, в книжечку с документами на машину засунул <_< А думал уже все, потерял безвозвратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно теряю заколочки, они ещё называются «крабики»… Мааааленькие такие…

И вот в это воскресенье я решила все эти заколочки найти, скрепить друг с другом и убрать…

Собрала все заколки (все, что смогла найти) – достала из сумки, шкафчика в ванной, из тумбочки в спальне, в общем отовсюду… Скрепила и убрала… И забыла куда убрала…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в общаге весной на "не сезон" заныкал в комнате обогреватель. осенью не смог найти <_<

я это называю "закатилось".

"обогреватель закатился куда-то" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно теряю заколочки, они ещё называются «крабики»… Мааааленькие такие…

И вот в это воскресенье я решила все эти заколочки найти, скрепить друг с другом и убрать…

Аналогичная проблема, не помню уже сколько их назакупала, осталась одна <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня великая трагедия поиск...пульта :( И в общем то, как правило, это моя нычка :lol: Как с этим бороться придумать не могу... А учитывая тот факт, что пультов в квартире становится все больше....... эххх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...