Перейти к содержанию

нычки )


-GALKA-

Рекомендуемые сообщения

На данный момент в квартире потеряны:

1. Ветровка сына (смутно помню, что он пришел в ней домой... что было дальше - не знаю).

2. Новая кепка сына. Принесли домой из магазина, померял. Все.

3. Мои духи. Помню, думала, взять их с собой в поездку или не взять. В последний момент выложила из сумки. Куда?

Еще в списке была коробочка соды. Нашлась. Ощущение, что погуляла и пришла. Не было, не было - и вот стоит. :(

Что-то еще было... Не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в доме похоже барабашка живет, иногда весь дом перевернеш искавши вещь.. нету и все... потом проходит какое то время и она случайно находится, причем лежит на видном месте =))) ну не было ее там, когда искала.. и такое ощущение постоянно.. =)))

Раньше была привычка вешать вещи на вешалку не проверив карманы, зато потом так было приятно вдруг в кармане вещи, которую не надевала неделю-месяц находить тысячу или стольник.. =))) сейчас правда копеечки считаю, поэтому карманы вытрясаю.. но иногда по привычке, когда денег нет, начинаю перетрясать карманы в гардеробе.. правда сейчас там находится только мелочь железная.. =((

У меня сестра в детстве была ныкалка (и до сих пор такая).. получим с ней новогодние конфетные подарки.. я свои быстро обычно съедала (еще у меня все шоколадные мама выгребала из-за алергии) , а сестра ныкала.. ну я потом ее нычки находила и потихоньку "помогала" есть.. пару нычек она так и забыла вообще, я когда я это поняла, взяла и доела.. =)) (сейчас конечно стыдно, но это касалось только конфет, т.к. у меня был диатез и меня ограничивали в конфетах, я "восполняла" неспрведливость), а еще сестра постоянно забывала куда прятала (всегда старалась получше от меня спрятать) и однажды был жуткий скандал, Светка не могла найти свою нычку, спрашивала у меня, я не знала, но она пошла к маме, долго меня "пытали", весь дом перерыли, меня наказали (ни за что) так и не нашли... в итоге испортившиеся шоколадные конфеты, мандарины и т.п. нашлись через год!!! выбросили конечно.. жалко было, ни себе ни людям, да и мне попало ни за что.. =)))

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немного грустная история.

Отец мужа спрятал серьги с бриллиантами (со здоровыми такими), т.к. его дочери не могли решить кому они достанутся.

Как-то отца с женой пригласили на какой-то прием, серьги найти не могут, свекровь расстроена, все пропало...

Через некоторое время отец заболевает. Ему нанимают сиделок. Через месяц-полтора обнаруживают, что в квартире пропала шуба и по мелочи украшения всякие, причем бижутерия в т.ч. В общем сперла одна из сиделок, но дело решили не заводить, т.к. умирает отец. Не до того.

Проходит время, решили разобрать вещи отца и в кителе находим те самые серьги. Вот так вот папа позаботился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня этим летом пропали все детские шорты, прямо стопка из шкафа. Уж не знаю, какое на меня помрачение нашло, но шортов так и не нашла. Думаю, может отдала кому в порыве альтруизма? :blink: Короче, не помню.Удивлена пропажей очень сильно, т.к. у меня вообще пунктик по порядку в шкафу, всегда всё на место кладу, а тут такое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...