Перейти к содержанию

Гитлер Капут !


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Видела рекламу в кинотеатре, никогда б на такое не пошла.

Глупо и пошло.

+1. запрещать, конечно как того требуют коммунисты, не нужно- но и снимать фильм-насмешку о ВОВ по меньшей мере подло и кощунственно.

Тоже бы никогда на него не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал такую своеобразную рецензию. Накурились мы, говорит рецензент, с девушкой своей и пошли в кино. Попали на гитлер капут, и хоть и были накурившись, но даже ни разу не засмеялись. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну один раз я улыбнулся, фильм просмотрел на перемотке из-за понять чем кончится это г.... потратил мпнут 30 - пережил. Старался смотреть именно диалоги..печально все это. Пародии я очень люблю...но это не пародия, это какой то другой наверное жанр - русское говно, которое собирает бабло в кинотеатрах. Это побило даже очень русское кино... это это..слов нет что это :rolleyes:

Да, и если бы я нечайно постмотрел этот фильм в кинотеатре - я скорее всего не пережил бы. Ибо даже деньги выкинутые в окно из квартиры были бы потрачены с большой пользой....

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ветераны в шоке. такого они даже не ожидали. им плюнули в душу. могли бы дождаться, когда ни одного ветерана не останется. но и тогда это было бы печально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно посмотреть на актерский состав, чтобы составить впечатление :lol:

Не думаю, что Тимати и Собчак блещут талантами в этой области. Равно как и Семенович с Блёданс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз увидела рекламу, сразу поняла, что очередное фи.....Бог миловал, не успела посмотреть очень страшное кино, и это не собираюсь. Никак не пойму для кого и для чего снимают такую гадость, даже из 30-тисекундного рекламного ролика видно, что актерской игрой там и не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое грубоватое выражение : "People хавает"

Видимо, в нашей стране у подобных фильмов много поклонников, потому и снимают всякий мусор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз увидела рекламу, сразу поняла, что очередное фи.....Бог миловал, не успела посмотреть очень страшное кино, и это не собираюсь. Никак не пойму для кого и для чего снимают такую гадость, даже из 30-тисекундного рекламного ролика видно, что актерской игрой там и не пахнет...

для нынешней молодёжи. им же поприколу. что такое война, они в школах не проходили. к сожалению (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...